Linha 533
São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 533 da Via JF (Atualizado)
A linha 533 de ônibus (Centro) tem 47 paradas partindo de Alameda Santo Antônio, 419 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 355.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 533 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (47 pontos)
Alameda Santo Antônio, 419
Alameda Santo Antônio, 385
Alameda Santo Antônio, 355
Avenida Manoel Vaz De Magalhães, 1525
Avenida Manoel Vaz De Magalhães, 795
Avenida Manoel Vaz De Magalhães, 411
Avenida Manoel Vaz De Magalhães, 251
Avenida Manoel Vaz De Magalhães, 231
Avenida Senhor Dos Passos, 2781
Avenida Senhor Dos Passos, 2559
Avenida Senhor Dos Passos, 2319
Avenida Senhor Dos Passos, 2177
Avenida Senhor Dos Passos, 2111
Avenida Senhor Dos Passos, 2038
Avenida Senhor Dos Passos, 1845
Avenida Senhor Dos Passos, 1755
Av. Senhor Dos Passos / Igreja De São Pedro
Rua José Lourenço / Estação São Pedro
Rua José Lourenço, 327
Rua José Lourenço, 88
Rua Roberto Stiegert, 100
Rua Doutor Idolindo Daibert, 8
Rua Doutor Idolindo Daibert, 140
Rua Doutor Pedro Peters, 50
Rua José Kneip Filho, 318
Rua José Kneip Filho, 345
Rua Hermam Toledo, 221
Rua Professor José Ribeiro, 90
Avenida Presidente Costa E Silva, 1769
Avenida Presidente Costa E Silva, 1639
Rua José Lourenço Kelmer, 1381
Rua José Lourenço Kelmer, 1251
Rua José Lourenço Kelmer / Nossa Senhora De Fátima
Rua José Lourenço Kelmer, 725
Rua José Lourenço Kelmer, 677
Rua José Lourenço Kelmer, 429
Rua José Lourenço Kelmer, 35
Estrada Engenheiro Gentil Forn, 251
Estrada Engenheiro Gentil Forn / Trevo Do Vale Do Ipê
Rua Eng. José Carlos De Morais Sarmento, 555
Rua Eng. José Carlos De Morais Sarmento, 425
Rua Eng. José Carlos De Morais Sarmento, 341
Rua Eng. José Carlos De Morais Sarmento / Hospital Universitário (Santa Catarina)
Avenida Dos Andradas / Igreja Da Glória
Avenida Dos Andradas, 555
Avenida Dos Andradas / Hemominas
Av. Presidente Getúlio Vargas, 355
Perguntas frenquentes da linha 533
A que horas começa a operar a linha 533 de ônibus?
A linha 533 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 533 de ônibus?
A linha 533 de ônibus encerra às 18:15 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 533 de ônibus?
Quando chega a linha São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar de Ônibus mais perto de você.
A linha 533 de ônibus da Via JF funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 533 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 533 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 533 mais próxima de você.
Horários da linha 533 de ônibus
A rota 533 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:15 - 18:15 | 120 |
Seg | 05:00 - 22:15 | 120 - 140 |
Ter | 05:00 - 22:15 | 120 - 140 |
Qua | 05:00 - 22:15 | 120 - 140 |
Qui | 05:00 - 22:15 | 120 - 140 |
Sex | 05:00 - 22:15 | 120 - 140 |
Sáb | 06:15 - 18:15 | 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 533 (de Alameda Santo Antônio, 419), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 533 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 533 de ônibus
Os preços da linha 533 da Via JF (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
533 (Via JF)
A primeira parada da linha 533 de ônibus é Alameda Santo Antônio, 419 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 355. A linha 533 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 533 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 533 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 533 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 533 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 533 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 533 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 533 em Juiz de Fora.
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 208 - Progresso/ Horários
- 733 - Santa Cruz / São Damião/ Horários
- 436 - Linhares/ Horários
- 306 - Retiro / Vila Santo Antônio / Jardim Pedras Preciosas/ Horários
- 114 - Granjas Betânia / Sagrado Coração de Jesus/ Horários
- 110 - Recanto dos Lagos/ Horários
- 447 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horários
- 420 - Linhares/ Horários
- 216 - Bairu / Vila Sozzi / Boa Vista/ Horários
- 719 - Nova Era / Santa Isabel/ Horários
- 718 - Ponte Preta/ Horários
- 555 - UFJF/ Horários
- 113 - Vila Montanhesa / Jardim Gaúcho/ Horários
- 429 - Linhares/ Horários
- 132 - Bandeirantes / Ipiranga/ Horários
- 716 - Distrito Industrial/ Horários
- 415 - Linhares / Vale dos Peões/ Horários
- 434 - Vila Alpina/ Horários
- 190 - Zona Sul / UFJF / HU-CAS/ Horários
- 525 - UFJF/ Horários