Linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA
Ticen → João Rosa
Biguaçu (Intermunicipal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA da Biguaçu (Intermunicipal) (Atualizado)
A linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus (Ticen → João Rosa) tem 60 paradas partindo de Ticen - Plataforma D e terminando em Marginal Br-101 | Vitória Régia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ticen → João Rosa (60 pontos)
Ticen - Plataforma D
Av. Gove. Ivo Silveira
Rua Fúlvio Aducci, 229
Rua Fúlvio Aducci, 520
Rua Fúlvio Aducci, 778
Rua Fúlvio Aducci, 1137
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450
Av. Max Schramm
Av. Leoberto Leal (Igreja Universal)
Av. Leoberto Leal (Correios)
Av. Leoberto Leal (Refrisul)
Av. Leoberto Leal (Central Alimentos)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
R. José Francisco Sodré
R. José Francisco Sodré
R. José Francisco Sodré
R. José Francisco Sodré
R. João Maria Rosa
R. João Maria Rosa
R. João Maria Rosa
R. João Maria Rosa
R. Sete De Setembro
R. Sete De Setembro
R. Sete De Setembro
R. Pref. Leopoldo Freiberger
R. Pref. Leopoldo Freiberger
R. Pref. Leopoldo Freiberger
Marginal Br-101
R. Getúlio Vargas | Praça De Biguaçu
R. Barão Do Rio Branco
Rodoviária De Biguaçu
R. João Born
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Vitória Régia
Perguntas frenquentes da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA
A que horas começa a operar a linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus?
A linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus começa a operar às 05:15 (domingo).
Qual é o último horário da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus?
A linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus encerra às 20:00 (sábado).
A que horas chega a linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus?
Quando chega a linha Ticen → João Rosa de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ticen → João Rosa de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA da Biguaçu (Intermunicipal) - Ticen → João Rosa
Alertas de serviço | ônibus da Biguaçu (Intermunicipal)
Veja todas as atualizações da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA (de Ticen - Plataforma D), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA (Ticen → João Rosa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Biguaçu (Intermunicipal) agora.
Tarifa da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus
Os preços da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA da Biguaçu (Intermunicipal) (Ticen → João Rosa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Biguaçu (Intermunicipal), verifique o app Moovit ou o site oficial da Biguaçu (Intermunicipal).
44301 PRAIA JOÃO ROSA (Biguaçu (Intermunicipal))
A primeira parada da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus é Ticen - Plataforma D e a última Marginal Br-101 | Vitória Régia. A linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA (Ticen → João Rosa) opera durante todos os dias.
A linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA tem 60 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Biguaçu (Intermunicipal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA (Ticen → João Rosa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA de ônibus ou do operador Biguaçu (Intermunicipal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Biguaçu (Intermunicipal) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Biguaçu (Intermunicipal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 44301 PRAIA JOÃO ROSA em Florianópolis e Região.
44301 PRAIA JOÃO ROSA - Sentidos alternativos
Linhas da Biguaçu (Intermunicipal) em Florianópolis e Região
- 64001 RUA SANTO ANTÔNIO - Rua Santo Antônio/ Horários
- 43500 CEASA - Ceasa/ Horários
- 11300 JARDIM ZANELLATO - Jardim Zanellato/ Horários
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horários
- 43101 BELA VISTA VIA FLORESTA - Bela Vista via Floresta/ Horários
- 44801 TRÊS RIACHOS / BIGUAÇU - Três Riachos / Biguaçu/ Horários
- 14600 CATARINA - Catarina/ Horários
- 12400 SHOPPING CENTER - Shopping Center/ Horários
- 10000 BOM VIVER - Bom Viver/ Horários
- 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA - Biguaçu / Palhoça/ Horários
- 43402 DONA WANDA - Dona Wanda/ Horários
- 67200 ROÇADO - Roçado/ Horários
- 44303 SAUDADE - Saudade/ Horários
- 44201 HERIBERTO HULSE - Heriberto Hulse/ Horários
- 64200 SOROCABA - Sorocaba/ Horários
- 10901 PRADO - Prado/ Horários
- 76400 FUNDOS - Fundos/ Horários
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horários
- 43400 JARDIM JANAÍNA - Jardim Janaína/ Horários
- 10900 SÃO MIGUEL - São Miguel/ Horários