Linha 471
Estação Javaé→Ponto Nº 0452
SETURB
Horários e itinerário do ônibus da linha 471 da SETURB (Atualizado)
A linha 471 de ônibus (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) tem 15 paradas partindo de Estação Javaé e terminando em Ponto Nº 0452.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 471 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Javaé→Ponto Nº 0452 (15 pontos)
Estação Javaé
Ponto Nº 0646 Av. Contôrno Santa Barbara
Ponto Nº 0647 Res. Ipê Amarelo
Ponto Nº 0648
Ponto Nº 0522 Unidade De Saúde
Ponto Nº 0649
Ponto Nº 0650 Av. Santa Rita
Ponto Nº 0651
Ponto Nº 0446
Ponto Nº 0447 Silveira Materiais
Ponto Nº 0448 Posto Taquari
Ponto Nº 0449 Skalibu Lanches
Ponto Nº 0450 Casa De Carne Taquari
Ponto Nº 0451 Med Farma
Ponto Nº 0452
Perguntas frenquentes da linha 471
A que horas começa a operar a linha 471 de ônibus?
A linha 471 de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 471 de ônibus?
A linha 471 de ônibus encerra às 19:25 (sábado).
A que horas chega a linha 471 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Javaé→Ponto Nº 0452 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Javaé→Ponto Nº 0452 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 471 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 471 mais próxima de você.
Horários da linha 471 de ônibus
A rota 471 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 20:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:10 - 21:10 | 68 - 136 |
seg | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
ter | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
qua | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
qui | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
sex | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
sáb | 05:30 - 19:25 | 15 - 61 |
Alertas de serviço | ônibus da SETURB
Veja todas as atualizações da linha 471 (de Estação Javaé), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SETURB agora.
Tarifa da linha 471 de ônibus
Os preços da linha 471 da SETURB (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SETURB, verifique o app Moovit ou o site oficial da SETURB.
471 (SETURB)
A primeira parada da linha 471 de ônibus é Estação Javaé e a última Ponto Nº 0452. A linha 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) opera durante todos os dias.
A linha 471 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SETURB, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Palmas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 471 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 471 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 471 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 471 de ônibus ou do operador SETURB de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SETURB ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Palmas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SETURB e de qualquer ônibus, incluindo a linha 471 em Palmas.
471 - Sentidos alternativos
Linhas da SETURB em Palmas
- 431 - XERENTE / FLAMBOYANT/ Horários
- 241 - 1007 SUL / NS 10/ Horários
- 550 - AGROTINS/ Horários
- 650 - ENTRE RIOS/ Horários
- 20L - CANTO GRANDE/ Horários
- 071 - CPMTO /STº. AMARO / SESC/ Horários
- 630 - KM 27 TO 020/ Horários
- 090 - UFT/ Horários
- 500 - SÔNIA REGINA/ Horários
- 450 - TAQUARUÇÚ/ Horários
- 490 - SOL NASCENTE/ Horários
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horários
- 10L - LUZIMANGUES/ Horários
- 470 - TAQUARI/ Horários
- 491 - SOL NASCENTE / SÔNIA REGINA/ Horários
- 140 - SONHO MEU/ Horários
- 091 - HGP / UFT/ Horários
- 520 - SETOR SUL / EIXÃO/ Horários
- 30L - ÁGUAS LINDAS/ Horários