Línea 471
Estação Javaé→Ponto Nº 0452
SETURB
SETURB 471 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 471 de autobús (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) tiene 15 paradas desde Estação Javaé hasta Ponto Nº 0452.
A continuación, elige las paradas de la línea 471 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Javaé→Ponto Nº 0452 (15 paradas)
Estação Javaé
Ponto Nº 0646 Av. Contôrno Santa Barbara
Ponto Nº 0647 Res. Ipê Amarelo
Ponto Nº 0648
Ponto Nº 0522 Unidade De Saúde
Ponto Nº 0649
Ponto Nº 0650 Av. Santa Rita
Ponto Nº 0651
Ponto Nº 0446
Ponto Nº 0447 Silveira Materiais
Ponto Nº 0448 Posto Taquari
Ponto Nº 0449 Skalibu Lanches
Ponto Nº 0450 Casa De Carne Taquari
Ponto Nº 0451 Med Farma
Ponto Nº 0452
Preguntas frecuentes de la línea 471
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 471 de autobús?
La línea 471 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 471 de autobús?
La línea 471 de autobús deja de operar a las 19:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 471 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Javaé→Ponto Nº 0452 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Javaé→Ponto Nº 0452 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 471 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 471.
Horarios de 471 de autobús
La ruta de autobús 471 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 20:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
mar. | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
mié. | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
jue. | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
vie. | 05:20 - 20:20 | 14 - 50 |
sáb. | 05:30 - 19:25 | 15 - 61 |
dom. | 06:10 - 21:10 | 68 - 136 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 471 de Estação Javaé), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 471 de autobús
Los precios de SETURB línea 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
471 (SETURB)
La primera parada de la línea 471 de autobús es Estação Javaé y la última parada es Ponto Nº 0452. La línea 471 (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 471 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 471 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 471 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 471 en tiempo real autobús
Siga la línea 471 en dirección (Estação Javaé→Ponto Nº 0452) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 471 autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 471, en Palmas
471 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 431 - XERENTE / FLAMBOYANT/ Horarios
- 241 - 1007 SUL / NS 10/ Horarios
- 550 - AGROTINS/ Horarios
- 650 - ENTRE RIOS/ Horarios
- 20L - CANTO GRANDE/ Horarios
- 071 - CPMTO /STº. AMARO / SESC/ Horarios
- 630 - KM 27 TO 020/ Horarios
- 090 - UFT/ Horarios
- 500 - SÔNIA REGINA/ Horarios
- 450 - TAQUARUÇÚ/ Horarios
- 490 - SOL NASCENTE/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios
- 10L - LUZIMANGUES/ Horarios
- 470 - TAQUARI/ Horarios
- 491 - SOL NASCENTE / SÔNIA REGINA/ Horarios
- 140 - SONHO MEU/ Horarios
- 091 - HGP / UFT/ Horarios
- 520 - SETOR SUL / EIXÃO/ Horarios
- 30L - ÁGUAS LINDAS/ Horarios