Linha 5181
5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 5181 da CTCP (Atualizado)
A linha 5181 de ônibus (5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir) tem 31 paradas partindo de Avenida Adolfo Fetter Pelotas - Rio Grande Do Sul 96090 Brasil e terminando em R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5181 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir (31 pontos)
Avenida Adolfo Fetter Pelotas - Rio Grande Do Sul 96090 Brasil
Av. Adolfo Fetter 1012 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs 96083-000 Brasil
Av. Adolfo Fetter 1242-1340 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2080-2214 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2558-2818 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2986-3100 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3366-3622 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3978-4172 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 4504-5046 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3405 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3405 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 3069-3111 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Avenida Ferreira Viana 2925 Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 2321-2339 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2045-2269 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2041-2043 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2019 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1875 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1601 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1235 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 949-979 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 757 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 571 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rotula Geraldo Bertoldi 443 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3036 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3568-3678 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Avenida Bento Gonçalves 3864 Centro Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
R. Mal. Floriano 166 - Centro Pelotas - Rs 96015-440 Brasil
R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 5181
A que horas começa a operar a linha 5181 de ônibus?
A linha 5181 de ônibus começa a operar às 11:20 (sábado).
Qual é o último horário da linha 5181 de ônibus?
A linha 5181 de ônibus encerra às 12:40 (sábado).
A que horas chega a linha 5181 de ônibus?
Quando chega a linha 5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir de ônibus mais perto de você.
A linha 5181 de ônibus da CTCP funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 5181 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 5181 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5181 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 5181 (de Avenida Adolfo Fetter Pelotas - Rio Grande Do Sul 96090 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5181 (5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 5181 de ônibus
Os preços da linha 5181 da CTCP (5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
5181 (CTCP)
A primeira parada da linha 5181 de ônibus é Avenida Adolfo Fetter Pelotas - Rio Grande Do Sul 96090 Brasil e a última R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil. A linha 5181 (5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir) opera durante sábado.
A linha 5181 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5181 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5181 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5181 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5181 (5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5181 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5181 em Pelotas e Rio Grande.
5181 - Sentidos alternativos
- 5181 - 5189 - Alphaville / Horários
- 5181 - 5191 - Sto.Antônio/Valverde Esq / Horários
- 5181 - 5181 - Santo Antonio / Valverde Esquerda / Horários
- 5181 - 5181 - Santo Antonio / Valverde Esquerda / Horários
- 5181 - 5182 - Sto.Antônio/Valverde Dir / Horários
- 5181 - 5189 - Alphaville / Horários
- 5181 - 5191 - Sto.Antônio/Valverde Esq / Horários
- 5181 - 5182 - Santo Antonio / Valverde Direita / Horários
- 5181 - 5182 - Santo Antonio / Valverde Direita / Horários
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 8192 - Interbairros Esquerda/ Horários
- 1201 - Guabiroba/ Horários
- 3161 - Santa Terezinha/ Horários
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horários
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horários
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horários
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horários
- 4121 - Areal/ Horários
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horários
- 4681 PARQUE UNA - Parque Una/ Horários
- 3970 - Germany/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horários
- 1831 PADRE REUS - Padre Reus/ Horários
- 3161 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horários
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horários
- 8191 - Interbairros Direita/ Horários
- 3461 - Pestano/ Horários