Linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO
Por Do Sol / Res. Guajuviras I
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus (Por Do Sol / Res. Guajuviras I) tem 73 paradas partindo de Victor Barreto - Edifício Ipicuê e terminando em Nazário - Residencial Guajuviras 1.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Por Do Sol / Res. Guajuviras I (73 pontos)
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Victor Barreto - Fundação Cultural
Victor Barreto - Senai
Mathias Velho - Canoas Shopping
Mathias Velho - Senac
Dr. Barcelos - Canoas Shopping
Ver. Antônio Ferreira Alves - Canoas Shoppinh
Guilherme Schell - Canoas Shopping
Victor Barreto - 1508
Getulio Vargas - 6260
Br-116
Br-116 - Conj. Comercial Canoas
Br-116 - Calçadão
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Habib's
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Calçadão
Santos Ferreira - 195
Santos Ferreira - Sln
Santa Maria - 758
Santa Maria - 460
Monte Castelo - D 106
Monte Castelo - 291
Monte Castelo - 380
Monte Castelo - 689
Monte Castelo - Esc. Duque De Caxias
Monte Castelo - 1165
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Santos Ferreira - 2241
Santos Ferreira - 2541
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 3111
Santos Ferreira - 3381
Santos Ferreira - Cemitério Parque São Vicente
Santos Ferreira - D 4290
Santos Ferreira - D 4474
Santos Ferreira - Nazário
Nazário - Sln
Nazário - 354
Nazário - 301
Nazário - 777
Nazário - 1131
Nazário - 1281
Santa Eulália - 182
Santa Fé - 630
Santa Fé - 464
Santa Marta - 181
Santa Tereza - Sln
Irmã Maria Hiltgardis - Villa Florença
Walter Spiess - 2170
Walter Spiess - Nazário
Nazário - 501
Nazário - 2111
Nazário - Sln
Setor 1 Rua 1 - 24
Nazário - 25
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição - Esc. Guajuviras
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Rua Oito A
Rua Oito A
Rua 3
Nazário
Nazário
4.3 Do Plano Diretor
4.3 Do Plano Diretor - Esc. Paulo Freire
4.3 Do Plano Diretor
12 De Outubro
12 De Outubro
12 De Outubro
Nazário - Residencial Guajuviras 1
Perguntas frenquentes da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO
A que horas começa a operar a linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus começa a operar às 06:35 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus encerra às 21:20 (Sábado).
A que horas chega a linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus?
Quando chega a linha Por Do Sol / Res. Guajuviras I de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Por Do Sol / Res. Guajuviras I de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO da SIT Canoas (Sogal) - Por Do Sol / Res. Guajuviras I
Horários da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus
5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 19:55 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 19:55 - 22:35 | 30 - 45 |
Ter | 19:55 - 22:35 | 30 - 45 |
Qua | 19:55 - 22:35 | 30 - 45 |
Qui | 19:55 - 22:35 | 30 - 45 |
Sex | 19:55 - 22:35 | 30 - 45 |
Sáb | 06:35 - 21:20 | 35 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO (de Victor Barreto - Edifício Ipicuê), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO (Por Do Sol / Res. Guajuviras I) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus
Os preços da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO da SIT Canoas (Sogal) (Por Do Sol / Res. Guajuviras I) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus é Victor Barreto - Edifício Ipicuê e a última Nazário - Residencial Guajuviras 1. A linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO (Por Do Sol / Res. Guajuviras I) opera durante dias úteis.
A linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO tem 73 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO (Por Do Sol / Res. Guajuviras I) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO em Porto Alegre e Região.
5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5315 FLORIANÓPOLIS - SELETIVO - Florianópolis - Seletivo/ Horários
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horários
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horários
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5167 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5107 L1 / IDEAL / CANOAS SHOPPING - L1 / Ideal / Canoas Shopping/ Horários
- 5201 FÁTIMA - Fátima/ Horários
- 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horários
- 5038 VILA CERNE / PORTO BELO - Vila Cerne / Porto Belo/ Horários
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horários
- 5120 ESTAÇÃO SÃO LUIS / ULBRA - Estação São Luis / Ulbra/ Horários
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horários
- 5406 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIAL - João de Barro / Industrial/ Horários
- 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Porto Belo - Santo Operário/ Horários
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horários