Horários da linha 51N de ônibus

A rota 51N de ônibus opera regularmente das 00:00 - 04:50 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 04:50
Segunda-feira 00:00 - 04:50
Terça-feira 00:00 - 04:50
Quarta-feira 00:00 - 04:50
Quinta-feira 00:00 - 04:50
Sexta-feira 00:00 - 04:50
Sábado 00:00 - 04:50
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 51N de ônibus

Mapa da linha 51N de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 51N de ônibus

A linha 51N de ônibus (Sentido: Magalhães Bastos (Parador - Noturno)) tem 10 paradas partindo de Terminal Do Recreio e terminando em São José De Magalhães Bastos.

A grade horária da linha 51N de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:50. Dias de operação durante a semana: todos os dias.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 51N de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Magalhães Bastos (Parador - Noturno) (10 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 51N

Perguntas frenquentes da linha 51N

A que horas começa a operar a linha 51N de ônibus?

A linha 51N de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 51N de ônibus?

A linha 51N de ônibus encerra às 04:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 51N de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 51N de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 51N de Ônibus mais perto de você.

Lista das paradas da linha 51N de ônibus

Terminal Do Recreio • Catedral Do Recreio • Olof Palme • Morro Do Outeiro • Asa Branca • Leila Diniz • Outeiro Santo • Boiúna • Marechal Fontenelle • São José De Magalhães Bastos

Itinerário da linha 51N de ônibus

Avenida Salvador Allende • Avenida Salvador Allende • 1400 Avenida Salvador Allende • Avenida Salvador Allende • SN Rua Da Esperanca • TransOlímpica

Horários da linha 51N de ônibus

A rota 51N de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:50

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 04:50
Segunda-feira 00:00 - 04:50
Terça-feira 00:00 - 04:50
Quarta-feira 00:00 - 04:50
Quinta-feira 00:00 - 04:50
Sexta-feira 00:00 - 04:50
Sábado 00:00 - 04:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 3000+ cidades em 96 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

51N (Consórcio BRT)

A primeira parada da linha 51N de ônibus é Terminal Do Recreio e a última São José De Magalhães Bastos. A linha 51N (Sentido: Magalhães Bastos (Parador - Noturno)) opera durante todos os dias.

A linha 51N tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 680 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio BRT, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 51N mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 51N de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 51N perto de mim

Perguntas frenquentes da linha 51N

A que horas começa a operar a linha 51N de ônibus?

A linha 51N de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 51N de ônibus?

A linha 51N de ônibus encerra às 04:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 51N de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 51N de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 51N de Ônibus mais perto de você.

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 51N!