Linha 520
B - Centro / Noroeste / Serraville
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 520 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 520 de ônibus (B - Centro / Noroeste / Serraville) tem 26 paradas partindo de Rua Barão De Melgaço 106-168 e terminando em Rua Indianápolis 2282-2352.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 520 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Centro / Noroeste / Serraville (26 pontos)
Rua Barão De Melgaço 106-168
Rua Joaquim Murtinho, 554
Rua Joaquim Murtinho, 818-874
Rua Joaquim Murtinho, 1266-1298
Rua Joaquim Murtinho, 1544-1638
Rua Joaquim Murtinho, 1902
Rua Joaquim Murtinho, 2132-2300
Terminal Hércules Maymone
Rua Joaquim Murtinho, 2912-3000
Avenida Ministro João Arinos, 3336
Avenida Ministro João Arinos, 3702-4050
Avenida Ministro João Arinos, 4136
Avenida Ministro João Arinos, 4450-4650
Avenida Ministro João Arinos, 4802-4858
Avenida Ministro João Arinos, 5842
Avenida Ministro João Arinos, 5751-5779
Rua Agulhas Negras, 278-428
Rua Piraputanga, 464
Rua Piraputanga, 637
Rua Piraputanga, 1024-1094
Rua Piraputanga, 1422-1472
Rua Piraputanga, 1624-1690
Rua Piraputanga, 1786-1836
Rua Indianápolis, 1638-1708
Rua Indianápolis, 1982-2058
Rua Indianápolis 2282-2352
Perguntas frenquentes da linha 520
A que horas começa a operar a linha 520 de ônibus?
A linha 520 de ônibus começa a operar às 06:37 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 520 de ônibus?
A linha 520 de ônibus encerra às 23:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 520 de ônibus?
Quando chega a linha B - Centro / Noroeste / Serraville de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B - Centro / Noroeste / Serraville de Ônibus mais perto de você.
A linha 520 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 520 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 520 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 520 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 520 da Consórcio Guaicurus - B - Centro / Noroeste / Serraville
Horários da linha 520 de ônibus
520 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:37 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:37 - 23:05 | 41 - 91 |
Ter | 06:37 - 23:05 | 41 - 91 |
Qua | 06:37 - 23:05 | 41 - 91 |
Qui | 06:37 - 23:05 | 41 - 91 |
Sex | 06:37 - 23:05 | 41 - 91 |
Sáb | 06:40 - 23:35 | 77 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 520 (de Rua Barão De Melgaço 106-168), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 520 (B - Centro / Noroeste / Serraville) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 520 de ônibus
Os preços da linha 520 da Consórcio Guaicurus (B - Centro / Noroeste / Serraville) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
520 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 520 de ônibus é Rua Barão De Melgaço 106-168 e a última Rua Indianápolis 2282-2352. A linha 520 (B - Centro / Noroeste / Serraville) opera durante dias úteis.
A linha 520 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 520 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 520 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 520 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 520 (B - Centro / Noroeste / Serraville) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 520 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 520 em Campo Grande.
520 - Sentidos alternativos
- 520 - A - Centro / Noroeste / Serraville / Horários
- 520 - A - Centro / Noroeste / Serraville - Aguadinha / Horários
- 520 - A - Noroeste / Serraville / Centro / Horários
- 520 - B - Noroeste / Serraville / Centro / Horários
- 520 - Extra / Horários
- 520 - Noroeste / Serraville / T. Hércules Maymone / Horários
- 520 - T. Hércules Maymone / Serraville / Noroeste / Horários
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 228 - Marabá/ Horários
- 409 - Popular/ Horários
- 062 - T. Moreninhas Expresso - via T. Morenão/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 521 - Parque dos Poderes / Centro/ Horários
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 402 - Santa Carmélia / Shopping Campo Grande/ Horários
- 056 - Circular Centro/ Horários
- 421 - Jardim Carioca/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 414 - Nova Campo Grande/ Horários
- 319 - Dom Antônio / Lageado/ Horários
- 305 - São Conrado - Jd. Antártica/ Horários
- 246 - North Park / São Caetano/ Horários
- 105 - Paulo Coelho Machado / T. Guaicurus/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 317 - Santa Emília / Centro/ Horários
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horários
- 308 - Santa Emília/ Horários
- 214 - Campo Novo / T. General Osório/ Horários