Linha 527
Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração
Consórcio Unitrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 527 da Consórcio Unitrans (Atualizado)
A 527 de ônibus para (Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração) é uma linha circular com 50 paradas saindo de Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 527 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração (50 pontos)
Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta
Rua Vereador João Freire, 2-616
Rua Vereador João Freire, 2-616
Avenida Comandante Matos Cardoso, 60
Avenida Comandante Matos Cardoso, 250
Avenida Comandante Matos Cardoso, 490
Rua Elza Santos Coelho, 712
Praça Tito Silva (Praça Das Muriçocas)
Rua Hilda Coutinho Lucena, 77 - Igreja De Nossa Senhora De Fátima
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 3557 - Pizzaria Donn'Ana
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 3217
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 2981 - Viaduto Br-230
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 2440
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 2012
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 1277 - Extra Bairro Dos Estados (Sentido Centro)
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 1167 - Uninassau
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 955
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 557 | Nova Diagnóstico
Rua João Bernardo De Albuquerque, 243 - Usina Cultural Energisa
Avenida Maximiano Figueiredo, 190 - Praça Da Independência
Rua Corálio Soares De Oliveira, 433
Parque Sólon De Lucena | Plataforma
Rua Cardoso Vieira, 111 | Parada 3
Praça Antenor Navarro, 31 (Ponto Noturno - Das 22h Às 4h)
Av. Sanhauá | Marco Zero/Estação João Pessoa 1
Terminal Do Varadouro |Plataforma A-02
Praça Aristides Lobo, 86 | Atacadão Dos Eletros
Parque Sólon De Lucena, 488 | Cassino Da Lagoa (Anel Interno)
Rua Corálio Soares De Oliveira, 1799 - Primeira Igreja Batista (Sentido Praia)
Av. Presidente Epitácio Pessoa, 208 | Colégio Nossa Senhora De Lourdes
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 560
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 1324 - Extra Bairro Dos Estados (Sentido Praia)
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 1634
Avenida Epitacio Pessoa, 2010
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 2472 - Gvt
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 2742 - Viaduto Br-230
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 3120
Avenida Presidente Epitácio Pessoa, 3418 - Autoescola Livramento
Rua Tito Silva, 220 - Praça Das Muriçocas
Rua Tito Silva, 487 - Mercado Público De Miramar
Avenida Presidente Castelo Branco, 414
Avenida Presidente Castelo Branco, 395-443
Avenida Presidente Castelo Branco, 83
Avenida Apolônio Da Nóbrega, 168
Rua Vereador João Freire, 3-197
Rua Vereador João Freire, 213-525
Estação Cidade Universitária
Via Expressa Padre Zé - Ct/Ccs/Ce
Via Expressa Padre Zé - Ct/Ccs/Ce
Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta
Perguntas frenquentes da linha 527
A que horas começa a operar a linha 527 de ônibus?
A linha 527 de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 527 de ônibus?
A linha 527 de ônibus encerra às 18:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 527 de ônibus?
Quando chega a linha Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 527 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 527 mais próxima de você.
Horários da linha 527 de ônibus
527 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 18:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 - 18:40 | 60 - 70 |
Ter | 06:00 - 18:40 | 60 - 70 |
Qua | 06:00 - 18:40 | 60 - 70 |
Qui | 06:00 - 18:40 | 60 - 70 |
Sex | 06:00 - 18:40 | 60 - 70 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Unitrans
Veja todas as atualizações da linha 527 (de Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 527 (Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Unitrans agora.
Tarifa da linha 527 de ônibus
Os preços da linha 527 da Consórcio Unitrans (Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Unitrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Unitrans.
527 (Consórcio Unitrans)
A primeira parada da linha 527 de ônibus é Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta e a última Via Expressa Padre Zé, 41-171 - Cchla/Ccta. A linha 527 (Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração) opera durante dias úteis.
A linha 527 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 52 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Unitrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de João Pessoa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 527 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 527 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 527 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 527 (Ufpb ↔ Epitácio ↔ Integração) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 527 de ônibus ou do operador Consórcio Unitrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Unitrans ou um planejador de viagem de Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em João Pessoa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Unitrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 527 em João Pessoa.
Linhas da Consórcio Unitrans em João Pessoa
- 5600 - Mangabeira IV ↔ Manaíra Shopping/ Horários
- I-006 - Integração Anatólia ↔ Shopping Sul
- 518 - Mangabeira Shopping / Bancários via Av. Epitácio ↔ Lagoa / Terminal Varadouro/ Horários
- T002 - Epitácio / Zona Oeste/ Horários
- 5605 - Mangabeira / José Américo ↔ Manaíra Shopping/ Horários
- 5100 - CIRCULAR (Geisel → Mangabeira → Manaíra Shopping → Av. Epitácio Pessoa → Cruz das Armas)/ Horários
- 102 - Esplanada / João Paulo II ↔ Cruz das Armas ↔ Lagoa/ Horários
- 510 - Val Paraíso via Tambaú ↔ Epitácio ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- T003 - Manaíra Shopping → Terminal Varadouro → Cristo/ Horários
- 3200 - Circular Valentina ↔ Mangabeira ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 203 - Mangabeira VII / Rangel ↔ Lagoa/ Horários
- 522 - Renascer ↔ Carrefour ↔ Epitácio ↔ Lagoa/ Horários
- 600 - Val Paraíso via Aeroclube ↔ Manaíra Shopping ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 517 - Cidade Verde ↔ Epitácio ↔ Lagoa/ Horários
- 204 - Cristo Redentor ↔ Lagoa / Terminal Varadouro/ Horários
- 500 - Tambaú / Aeroclube ↔ Epitácio ↔ Lagoa / Terminal do Varadouro/ Horários
- 5603 - Mangabeira VII ↔ Manaíra Shopping/ Horários
- 207 - Penha / Mangabeira↔ Lagoa/ Horários
- 106 - Ernesto Geisel via Cuiá ↔ Cruz das Armas ↔ Lagoa/ Horários
- 2515 - Mangabeira ↔ (Cristo → Epitácio / H U)/ Horários