Linha 5610
Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5610 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 5610 de ônibus (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) tem 15 paradas partindo de Avenida Antônio Mamédio,708 | Residencial Veneza e terminando em Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5610 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.) (15 pontos)
Avenida Antônio Mamédio,708 | Residencial Veneza
Avenida Antônio Mamédio, 410-628
Rua 1, 58
Rua 1, 190
Rua F, 37
Rua D, 246
Al. Topázio, 105
Av. Existente, 1533 | Garagem Autotrans
Av. Existente, 1305
Av. Coletora 3, 78
Av. Coletora 2, 461
Av. Coletora 2, 239
Av. Coletora 2, 65
Av. Existente, 389
Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Perguntas frenquentes da linha 5610
A que horas começa a operar a linha 5610 de ônibus?
A linha 5610 de ônibus começa a operar às 04:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5610 de ônibus?
A linha 5610 de ônibus encerra às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5610 de ônibus?
Quando chega a linha Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.) de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5610 de ônibus para (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) ?
A tarifa da linha Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.) de ônibus para (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) custa cerca de R$7.70.
Tem uma parada de ônibus da linha 5610 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5610 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5610 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)
Horários da linha 5610 de ônibus
5610 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:50 - 05:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:50 - 05:50 | 26 - 34 |
ter | 04:50 - 05:50 | 26 - 34 |
qua | 04:50 - 05:50 | 26 - 34 |
qui | 04:50 - 05:50 | 26 - 34 |
sex | 04:50 - 05:50 | 26 - 34 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 5610 (de Avenida Antônio Mamédio,708 | Residencial Veneza), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5610 (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 5610 de ônibus
A tarifa da linha 5610 (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.70. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5610 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 5610 de ônibus é Avenida Antônio Mamédio,708 | Residencial Veneza e a última Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). A linha 5610 (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 5610 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5610 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5610 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5610 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5610 (Partida Em: Morro Alto ➞ Terminal Morro Alto (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5610 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5610 em Belo Horizonte e Região.
5610 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 5055 - Terminal Morro Alto/Alameda da Serra via Anel Rodoviário/ Horários
- 4126 - Belo Horizonte/Taquaraçu de Minas via Santa Luzia/ Horários
- 4375 - Castanheira via Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horários
- 6770 - Ipê Amarelo/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horários
- 6380 - Veneza/CEASA/Veneza/ Horários
- 5635 - Nova Pampulha 3ª e 4ª Seção/Vida Nova/Terminal Morro Alto/ Horários
- 3852 - Raposos/Nova Lima - atendimento circular/ Horários
- 7770 - Capelinha/Metrô Eldorado via JK/ Horários
- 5620 - Nova Pampulha via Bonsucesso/Terminal Morro Alto/ Horários
- 4260 - Terminal São Benedito/Duquesa II via Monte Carlo/ Horários
- 4030 - São Benedito/Alameda da Serra via Anel Rodoviário/ Horários
- 3834 - Condomínio Villa Monte Verde/Belo Horizonte/ Horários
- 7451 - Tropical/Bandeirinhas via Centro de Betim/ Horários
- 5250 - Belo Horizonte/Aeroporto de Confins via Aeroporto da Pampulha via Av. Antônio Carlos | Convencional Parador/ Horários
- 4225 - Bairro Três Corações/Terminal São Benedito/ Horários
- 3848 - Rio Acima/Nova Lima/ Horários
- 4280 - Londrina/Terminal São Benedito/ Horários
- 3849 - Raposos/Nova Lima - Atendimento Matadouro/ Horários
- 4680 - Mangueiras/Terminal São Gabriel/ Horários
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horários