Linha 56 IGUATEMI
A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 56 IGUATEMI da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 56 IGUATEMI de ônibus (A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)) tem 36 paradas partindo de R. Arlete Pimentel Viesi, 18 e terminando em Terminal São Paulo.
Visão geral do cronograma da linha 56 IGUATEMI de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 56 IGUATEMI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach) (36 pontos)
R. Arlete Pimentel Viesi, 18
R. Alceste Del Cistia, 275
R. Pedro Wurshing, 51
Av. Quinze De Agosto, Sn
R. Fernandópolis, Sn
R. Fernandópolis, 300
R. Araraquara, 655
R. Catanduva, 68
R. Catanduva, 314
R. Maria Terci, 318
R. Maria Terci, 185
R. Maria Terci, 23
R. Dracena, 365
R. Araraquara, 407
R. Ourinhos, 372
R. Ourinhos, 211
R. Ourinhos, 22
Av. Quinze De Agosto, Sn
Av. Dom Aguirre, Nº 4571.
R. Ana Monteiro De Carvalho, 240
Av. Sen. Roberto Simonsen, 987
Av. Sen. Roberto Simonsen, 781
Av. Sen. Roberto Simonsen, 470
R. José Del Ben, 309
Av. Pereira Da Silva, Sn
Av. Pereira Da Silva, 797
R. Nicolau Alonso Filho, 251
R. Pd. Madureira, 511
R. Pd. Madureira, 176
Av. São Paulo, 995
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 611
Av. São Paulo, 174
R. Souza Pereira, 54
Pç. Dr. Arthur Fajardo, 43
Terminal São Paulo
Perguntas frenquentes da linha 56 IGUATEMI
A que horas começa a operar a linha 56 IGUATEMI de ônibus?
A linha 56 IGUATEMI de ônibus começa a operar às 12:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 56 IGUATEMI de ônibus?
A linha 56 IGUATEMI de ônibus encerra às 12:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 56 IGUATEMI de ônibus?
Quando chega a linha A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach) de Ônibus mais perto de você.
A linha 56 IGUATEMI de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 56 IGUATEMI de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 56 IGUATEMI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 56 IGUATEMI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 56 IGUATEMI da CONSOR - Consórcio Sorocaba - A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)
Horários da linha 56 IGUATEMI de ônibus
56 IGUATEMI ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 12:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 12:20 | Única partida |
Ter | 12:20 | Única partida |
Qua | 12:20 | Única partida |
Qui | 12:20 | Única partida |
Sex | 12:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 56 IGUATEMI (de R. Arlete Pimentel Viesi, 18), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 56 IGUATEMI (A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 56 IGUATEMI de ônibus
Os preços da linha 56 IGUATEMI da CONSOR - Consórcio Sorocaba (A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
56 IGUATEMI (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 56 IGUATEMI de ônibus é R. Arlete Pimentel Viesi, 18 e a última Terminal São Paulo. A linha 56 IGUATEMI (A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)) opera durante dias úteis.
A linha 56 IGUATEMI tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 56 IGUATEMI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 56 IGUATEMI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 56 IGUATEMI de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 56 IGUATEMI (A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 56 IGUATEMI de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 56 IGUATEMI em Sorocaba e Região.
56 IGUATEMI - Sentidos alternativos
- 56 IGUATEMI - A - Iguatemi (Escola Bierrenbach) / Horários
- 56 IGUATEMI - B - Iguatemi (Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - B - Terminal São Paulo (Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - C - Iguatemi (Bierrenbach, Jd. Dois Corações, Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - C - Terminal São Paulo (Bierrenbach, Jd. Dois Corações, Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - D - Iguatemi (Bierrembach E Jd. Dois Corações) / Horários
- 56 IGUATEMI - D - Terminal São Paulo (Bierrembach E Jd. Dois Corações ) / Horários
- 56 IGUATEMI - Iguatemi / Horários
- 56 IGUATEMI - Terminal São Paulo / Horários
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horários
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horários
- 50 HUNGARES - Hungares/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- 25 ITAVUVU - Itavuvu/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horários
- 08 TRUJILLO - Trujillo/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horários
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- A76 SÃO GUILHERME - São Guilherme/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários