Linha 56 IGUATEMI
Iguatemi
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 56 IGUATEMI da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 56 IGUATEMI de ônibus (Iguatemi) tem 38 paradas partindo de Terminal São Paulo e terminando em Rua Arlete Pímentel Viesi, 31.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 56 IGUATEMI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Iguatemi (38 pontos)
Terminal São Paulo
Av. São Paulo, 104
Av. São Paulo, 289
Av. São Paulo, 506
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 1030
R. João Ferreira Da Silva, Sn
R. Cruz E Souza, 200
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Sn
R. Maria Cinto De Biaggi, 203
Av. Pereira Da Silva, 1300
Pç. Pio Xii, Sn
Av. Sen. Roberto Simonsen, Sn
R. Aparecida, 2111
R. Aparecida, 1975
R. Aparecida, 1781
R. Jose Mattos Correia, 144
R. Pedro Álvares Cabral, 480
R. Pedro Álvares Cabral, 690
Av. Quinze De Agosto, 4768
R. Ourinhos, 70
R. Ourinhos, 211
R. Ourinhos, 372
R. Araraquara, 440
R. Dracena, 347
R. Fernandópolis, 704
R. Maria Terci, Sn
R. Maria Terci, Sn
R. Catanduva, 317
R. Catanduva, Sn
R. Araraquara, 563
R. Fernandópolis, 315
R. Fernandópolis, Sn
R. Rita De Carvalho Monteiro, 300
R. Alceste Del Cistia, 100
R. Alceste Del Cistia, 264
R. Alceste Del Cistia, 375
Rua Arlete Pímentel Viesi, 31
Perguntas frenquentes da linha 56 IGUATEMI
A que horas começa a operar a linha 56 IGUATEMI de ônibus?
A linha 56 IGUATEMI de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 56 IGUATEMI de ônibus?
A linha 56 IGUATEMI de ônibus encerra às 00:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 56 IGUATEMI de ônibus?
Quando chega a linha Iguatemi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Iguatemi de Ônibus mais perto de você.
A linha 56 IGUATEMI de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 56 IGUATEMI de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 56 IGUATEMI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 56 IGUATEMI mais próxima de você.
Horários da linha 56 IGUATEMI de ônibus
56 IGUATEMI ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:40 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 | Única partida |
Seg | 07:40 - 23:55 | 45 |
Ter | 07:40 - 23:55 | 45 |
Qua | 07:40 - 23:55 | 45 |
Qui | 07:40 - 23:55 | 45 |
Sex | 07:40 - 23:55 | 45 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 56 IGUATEMI (de Terminal São Paulo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 56 IGUATEMI (Iguatemi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 56 IGUATEMI de ônibus
Os preços da linha 56 IGUATEMI da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Iguatemi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
56 IGUATEMI (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 56 IGUATEMI de ônibus é Terminal São Paulo e a última Rua Arlete Pímentel Viesi, 31. A linha 56 IGUATEMI (Iguatemi) opera durante dias úteis.
A linha 56 IGUATEMI tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 56 IGUATEMI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 56 IGUATEMI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 56 IGUATEMI de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 56 IGUATEMI (Iguatemi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 56 IGUATEMI de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 56 IGUATEMI em Sorocaba e Região.
56 IGUATEMI - Sentidos alternativos
- 56 IGUATEMI - A - Iguatemi (Escola Bierrenbach) / Horários
- 56 IGUATEMI - A - Terminal São Paulo (Escola Bierrenbach) / Horários
- 56 IGUATEMI - B - Iguatemi (Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - B - Terminal São Paulo (Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - C - Iguatemi (Bierrenbach, Jd. Dois Corações, Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - C - Terminal São Paulo (Bierrenbach, Jd. Dois Corações, Jd. Morumbi III E IV ) / Horários
- 56 IGUATEMI - D - Iguatemi (Bierrembach E Jd. Dois Corações) / Horários
- 56 IGUATEMI - D - Terminal São Paulo (Bierrembach E Jd. Dois Corações ) / Horários
- 56 IGUATEMI - Terminal São Paulo / Horários
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horários
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horários
- 50 HUNGARES - Hungares/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- 25 ITAVUVU - Itavuvu/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horários
- 08 TRUJILLO - Trujillo/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horários
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- A76 SÃO GUILHERME - São Guilherme/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários