Linha 5701-10
Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5701-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5701-10 de ônibus (Term. Água Espraiada) tem 35 paradas partindo de Metrô Conceição e terminando em Terminal Água Espraiada.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5701-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Água Espraiada (35 pontos)
Metrô Conceição
Av. Eng. George Corbisier, 170
Av. Eng. George Corbisier, 518
Av. Eng. George Corbisier, 728
Av. Eng. George Corbisier, 1016
Av. Eng. George Corbisier, 1352
Av. Eng. George Corbisier, 1710
R. Genaro de Carvalho, 272
R. Genaro de Carvalho, 65
R. Coriolano Durand, 268
R. Coriolano Durand, 486
R. Coriolano Durand, 624
Av. Sta. Catarina, 2013
Av. Sta. Catarina, 1683
Av. Sta. Catarina, 1025
Av. Sta. Catarina 861
Av. Sta. Catarina, 571
Av. Sta. Catarina, 305
R. Dr. Abelardo Vergueiro Cesar, 179
R. Dr. Abelardo Vergueiro Cesar, 45
R. Joaquim Nabuco, 2002
R. Joaquim Nabuco, 1623
R. Joaquim Nabuco, 1063
R. Joaquim Nabuco, 771
R. Br. de Jaceguai, 442
R. José dos Santos Júnior, 291
R. José dos Santos Júnior, 45
R. Bernardino de Campos, 63
R. Roque Petrella, 68
Av. Portugal, 1730
Av. Morumbi, 8045
R. Prof. José Leite Oiticica, 434
Av. das Nações Unidas, 13797
Av. das Nações Unidas, 13355
Terminal Água Espraiada
Perguntas frenquentes da linha 5701-10
A que horas começa a operar a linha 5701-10 de ônibus?
A linha 5701-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 5701-10 de ônibus?
A linha 5701-10 de ônibus encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 5701-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5701-10 de ônibus para (Term. Água Espraiada) ?
A tarifa da linha Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada de ônibus para (Term. Água Espraiada) custa cerca de R$4.40.
A linha 5701-10 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 5701-10 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 5701-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5701-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5701-10 de ônibus
A rota 5701-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:42 | 20 - 24 |
Seg | 00:10 - 23:40 | 8 - 12 |
Ter | 00:10 - 23:40 | 8 - 12 |
Qua | 00:10 - 23:40 | 8 - 12 |
Qui | 00:10 - 23:40 | 8 - 12 |
Sex | 00:10 - 23:40 | 8 - 12 |
Sáb | 00:10 - 23:40 | 20 - 24 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5701-10 (de Metrô Conceição), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5701-10 (Term. Água Espraiada) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5701-10 de ônibus
A tarifa da linha 5701-10 (Term. Água Espraiada) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5701-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5701-10 de ônibus é Metrô Conceição e a última Terminal Água Espraiada. A linha 5701-10 (Term. Água Espraiada) opera durante todos os dias.
A linha 5701-10 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5701-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5701-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5701-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5701-10 (Term. Água Espraiada) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5701-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5701-10 em São Paulo e Região.
5701-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N401-11 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 847J-21 - City Jaraguá - Lapa
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horários
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horários
- 9785-10 - Vila Terezinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 502J-23 - CPTM Autódromo - Metrô Conceição (Circular)
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários
- 7005-10 - Jardim Vera Cruz - Jardim Ângela/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horários
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5128-10 - Jardim Apurá - Metrô Conceição/ Horários
- 6061-10 - Jardim Marilda - Terminal Grajaú/ Horários
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários
- 2709-31 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horários