Linha 746V-10
Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 746V-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 746V-10 de ônibus (Hosp. Campo Limpo) tem 55 paradas partindo de Av. Anacé (Pça. Marília) e terminando em Av. Anacé, 901.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 746V-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. Campo Limpo (55 pontos)
Av. Anacé (Pça. Marília)
Praça Marília
Av. Anacé, 539
Av. Anacé, 235
Av. Anacé, 59
Estrada do Campo Limpo 6903
Estrada do Campo Limpo
Estr. do Campo Limpo, 5288
Estrada do Campo Limpo 5111
Estrada do Campo Limpo 4805
Estrada do Campo Limpo 4477
Estr. do Campo Limpo, 4531
R. Cel. Sousa Ferraz, 25
R. Roque de Mingo, 80
R. Jorn. José Leite Pinto, 350
R. Jorn. José Leite Pinto, 259
R. Luiza de Castro Nascimento, 192
R. Jorge Ozi, 73
R. João Alphonsus, 80
R. João da Cunha Vasconcelos, 157
R. Forte da Barra, 366
R. Lira Cearense, 869
R. Lira Cearense, 1146
R. Lira Cearense, 1113
R. Nsa. Sra. do Bom Conselho, 59
Estr. do Campo Limpo, 83
Estr. de Itapecerica, 1539
Estr. de Itapecerica, 1744
Estr. do Campo Limpo
R. Nsa. Sra. do Bom Conselho, 120
R. Lira Cearense, 1113
R. Lira Cearense, 348
R. Lira Cearense, 869
Rua Professor Oscar Campiglia 411
Av. Prof. Oscar Campiglia, 193
Estrada do Campo Limpo 1710
Estr. do Campo Limpo, 2062
R. Henrique Coube, 183
R. Luiza de Castro Nascimento, 193
Av. Amadeu da Silva Samelo, 423
Av. Amadeu da Silva Samelo
Estrada do Campo Limpo 4042
Estrada Do Campo Limpo, 4426
Estr. do Campo Limpo, 4806
Estr. do Campo Limpo, 5068
Estrada do Campo Limpo 5554
R. Jaracatiá, 90
R. Jaracatiá, 335
R. Jaracatiá, 628
R. Maniçoba 900
R. Castanho Mirim, 329
R. Castanho Mirim, 35
R. Maniçoba, 839
R. Maniçoba, 553
Av. Anacé, 901
Perguntas frenquentes da linha 746V-10
A que horas começa a operar a linha 746V-10 de ônibus?
A linha 746V-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 746V-10 de ônibus?
A linha 746V-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 746V-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 746V-10 de ônibus para (Hosp. Campo Limpo) ?
A tarifa da linha Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo de ônibus para (Hosp. Campo Limpo) custa cerca de R$4.40.
A linha 746V-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 746V-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 746V-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 746V-10 mais próxima de você.
Horários da linha 746V-10 de ônibus
A rota 746V-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 15 - 30 |
Seg | 24 horas | 10 - 20 |
Ter | 24 horas | 10 - 20 |
Qua | 24 horas | 10 - 20 |
Qui | 24 horas | 10 - 20 |
Sex | 24 horas | 10 - 20 |
Sáb | 24 horas | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 746V-10 (de Av. Anacé (Pça. Marília)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 746V-10 de ônibus
A tarifa da linha 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
746V-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 746V-10 de ônibus é Av. Anacé (Pça. Marília) e a última Av. Anacé, 901. A linha 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) opera durante todos os dias.
A linha 746V-10 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 746V-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 746V-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 746V-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 746V-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 746V-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horários
- 5024-31 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- 2756-10 - Guaianases - Metrô Patriarca/ Horários
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 8686-10 - Mangalot - Largo do Paissandú/ Horários
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 637A-22 - Itaim Bibi - Terminal Jardim Ângela/ Horários
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 846M-10 - Vila Piauí - Terminal Pinheiros/ Horários
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 5702-10 - Refúgio Santa Terezinha - Metrô Jabaquara/ Horários
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horários
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 4312-10 - Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários