Linha 5705-10
Term. Sacomã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5705-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5705-10 de ônibus (Term. Sacomã) tem 32 paradas partindo de R. Vergueiro, 470 e terminando em Terminal Sacomã.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5705-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sacomã (32 pontos)
R. Vergueiro, 470
R. Vergueiro, 790
Centro Cultural Vergueiro
R. Vergueiro, 1476
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Terminal Metrô Vila Mariana
Av. Lins de Vasconcelos, 3139
Av. Lins de Vasconcelos, 2805
Av. Lins de Vasconcelos, 2557
Av. Lins de Vasconcelos, 2367
Avenida Lins de Vasconcelos, 2044
Av. Lins de Vasconcelos, 1729
R. Cel. Diogo, 584
R. Cel. Diogo, 762
R. Cel. Diogo, 962
R. Cel. Diogo, 1176
R. Cel. Diogo, 1430
R. Paulo Bregaro, 87
R. Pouso Alegre, 16
Parada Hospital Ipiranga
Avenida Nazaré 444
Avenida Nazaré 612
Avenida Nazaré 900
Avenida Nazaré
Av. Nazaré, 1416
Av. Nazaré, 1780
Avenida Nazaré 1950
Av. Dr. Gentil de Moura, 680
Terminal Sacomã
Terminal Sacomã
Perguntas frenquentes da linha 5705-10
A que horas começa a operar a linha 5705-10 de ônibus?
A linha 5705-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5705-10 de ônibus?
A linha 5705-10 de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5705-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Sacomã de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Sacomã de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5705-10 de ônibus para (Term. Sacomã) ?
A tarifa da linha Term. Sacomã de ônibus para (Term. Sacomã) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5705-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5705-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5705-10 de ônibus
A rota 5705-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 23:50 | 30 - 55 |
Seg | 00:30 - 23:35 | 20 - 42 |
Ter | 00:10 - 23:35 | 20 - 40 |
Qua | 00:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Qui | 00:30 - 23:35 | 20 - 42 |
Sex | 00:10 - 23:35 | 20 - 40 |
Sáb | 00:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5705-10 (de R. Vergueiro, 470), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5705-10 (Term. Sacomã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5705-10 de ônibus
A tarifa da linha 5705-10 (Term. Sacomã) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5705-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5705-10 de ônibus é R. Vergueiro, 470 e a última Terminal Sacomã. A linha 5705-10 (Term. Sacomã) opera durante todos os dias.
A linha 5705-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5705-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5705-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5705-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5705-10 (Term. Sacomã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5705-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5705-10 em São Paulo e Região.
5705-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horários
- 2013-10 - Cohab Antártica - Cachoeirinha/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 978T-10 - Jardim Guarani - Metrô Barra Funda/ Horários
- 342M-10 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horários
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- 274P-10 - Penha - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horários
- 6022-10 - Parque Cerejeira - Jardim Ângela/ Horários
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horários
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 407J-10 - Jardim Soares - Metrô Tatuapé/ Horários
- 8700-24 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 9300-10 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários