Linha 6018
Bauru Shopping
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 6018 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 6018 de ônibus (Bauru Shopping) tem 40 paradas partindo de Caio Marcio R. Colombo Qd. 01 Par - Fib e terminando em Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6018 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bauru Shopping (40 pontos)
Caio Marcio R. Colombo Qd. 01 Par - Fib
Sidney De Freitas Qd. 09 Impar
Sidney De Freitas Qd. 07 Impar
Rua Bernardino De Campos - Qd. 34 Par
Maria Ranieri Qd. 13 Impar
Maria Ranieri Qd. 10 Impar
Maria Ranieri Qd. 07 Impar
Laurestino De Freitas Qd. 05 Impar
Laurestino De Freitas Qd. 01 Impar
Avenida Castelo Branco - Qd. 32 Impar,
Castelo Branco Qd. 29 Impar
Castelo Branco Qd. 25 Impar
Avenida Castelo Branco Qd. 23 Impar
Castelo Branco Qd. 19 Impar
Castelo Branco Qd. 15 Impar
Castelo Branco Qd. 13 Impar
Castelo Branco Qd. 10 Impar
Av. Castelo Branco Qd. 08 Impar
Castelo Branco Qd. 04 Impar
Castelo Branco Qd. 02 Impar
Alfredo Maia Qd-03 Impar
Pedro Toledo Q 5 Impar
Pedro De Toledo Qd. 02 Impar
Rodrigues Alves Qd. 02 Par
Rodrigues Alves Qd.06 Par
Avenida Rodrigues Alves, Quadra 10 Par (Colégio São José)
Antônio Alves Qd-14 Par
Antônio Alves Qd-17 Par
Duque De Caxias Qd 10 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.02 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.06 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.08 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.13 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.14 Par
Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla Qd.16 Par
Baltazar Rodrigues Qd.03 Par
Baltazar Rodrigues Qd.06 Par
Adolpho J. Pereira Qd.01 Par
Adolpho J. Pereira Qd.02 Par
Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar
Perguntas frenquentes da linha 6018
A que horas começa a operar a linha 6018 de ônibus?
A linha 6018 de ônibus começa a operar às 10:20 (Domingo, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6018 de ônibus?
A linha 6018 de ônibus encerra às 19:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 6018 de ônibus?
Quando chega a linha Bauru Shopping de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bauru Shopping de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6018 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6018 mais próxima de você.
Horários da linha 6018 de ônibus
6018 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 10:20 - 19:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 10:20 - 19:20 | 90 |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 10:20 - 21:00 | 90 - 100 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 6018 (de Caio Marcio R. Colombo Qd. 01 Par - Fib), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6018 (Bauru Shopping) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 6018 de ônibus
Os preços da linha 6018 da Grande Bauru (Bauru Shopping) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
6018 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 6018 de ônibus é Caio Marcio R. Colombo Qd. 01 Par - Fib e a última Bauru Shopping / Henrique Savi Qd 16 Impar. A linha 6018 (Bauru Shopping) opera durante Final de semana.
A linha 6018 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6018 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6018 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6018 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6018 (Bauru Shopping) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6018 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6018 em Bauru.
6018 - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 7800 - Vargem Limpa - Centro/ Horários
- 7500 - Quinta Bela Olinda - Centro/ Horários
- 4300 - V. Garcia/Jd. TV - Centro/ Horários
- 4909 - Pq. das Nações - Praça do Líbano/ Horários
- 2117 - Jd. Godoy - Jd. Terra Branca/ Horários
- 1522 - Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso/ Horários
- 8400 - Distrito Industrial II - Centro/ Horários
- 4600 - Mary Dota - Centro/ Horários
- 5274 - Pousada Esperança - Centreville/ Horários
- 3934 - Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre/ Horários
- 4553 - Jd. Europa - Granja Ito/ Pq. Jaraguá/ Horários
- 3100 - Aeroporto - Centro/ Horários
- 1900 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro/ Horários
- 6072 - Pq. Sabiás / Joaquim Guilherme - Higienópolis / V. Antártica/ Horários
- 9800 - Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/Unimed - Centro/ Horários
- 6745 - Bosque da Saúde/Pq. Viaduto - Jd. Europa/ Horários
- 0101 - Linha Noturna 1/ Horários
- 3911 - Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Europa/ Horários
- 3841 - Jd. Araruna/Perdizes - Jd. Gaivota/FIB/ Horários