Linha 1900
Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 1900 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 1900 de ônibus (Baterias Cral - Via Antenor De Almeida) tem 30 paradas partindo de Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar e terminando em Cral/ Ezequiel Vaz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1900 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Baterias Cral - Via Antenor De Almeida (30 pontos)
Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar
Rodrigues Alves Qd. 05 Par - Igreja Universal
Rodrigues Alves Qd-09 Par (Frutal Lima)
Rodrigues Alves Qd 12 Par
Naçoes Unidas Qd-13 Par
Nações Unidas Qd-16 Par
Nações Unidas Qd. 17 Par - Confiança Nações
Nações Unidas Qd. 20 Par
Nações Unidas Qd. 23 Par
Nações Unidas Qd. 26 Par
Nações Unidas Qd. 30 Par
Nações Unidas Qd. 32 Par
Padre Francisco Van Der Maas Qd. 16 Par - Confiança Flex
Avenida Antenor De Almeida - Qd. 01 Par,
Avenida Antenor De Almeida - Qd. 05 Par,
Avenida Antenor De Almeida - Qd. 07 Par,
Avenida Antenor De Almeida - Qd. 11 Par,
Campus / Eng. Luiz Edmundo C. Coube Qd-08 Par
Rua Levy Lenoti - Qd. 07 Par,
Inácio Conceição Vieira Qd. 04 Par
Inácio Conceição Vieira Qd. 08 Par
Inácio Conceição Vieira Qd. 11 Par
Inácio Conceição Vieira Qd. 12 Par
Inácio Conceição Vieira Qd. 14 Par
Inácio Conceição Vieira Qd. 15 Par
Inácio Conceição Viêira, Qd. 25 Par
Inácio Conceição Viêira, Qd. 25
Issa Marar, 2440-3156
Avenida Issa Marar
Cral/ Ezequiel Vaz
Perguntas frenquentes da linha 1900
A que horas começa a operar a linha 1900 de ônibus?
A linha 1900 de ônibus começa a operar às 06:10 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 1900 de ônibus?
A linha 1900 de ônibus encerra às 14:20 (Sábado).
A que horas chega a linha 1900 de ônibus?
Quando chega a linha Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1900 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1900 mais próxima de você.
Horários da linha 1900 de ônibus
1900 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 14:23 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 14:23 - 22:30 | 487 |
Ter | 14:23 - 22:30 | 487 |
Qua | 14:23 - 22:30 | 487 |
Qui | 14:23 - 22:30 | 487 |
Sex | 14:23 - 22:30 | 487 |
Sáb | 06:10 - 14:20 | 490 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 1900 (de Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1900 (Baterias Cral - Via Antenor De Almeida) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 1900 de ônibus
Os preços da linha 1900 da Grande Bauru (Baterias Cral - Via Antenor De Almeida) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
1900 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 1900 de ônibus é Centro/Pça. Machado De Mello Qd. 02 Impar e a última Cral/ Ezequiel Vaz. A linha 1900 (Baterias Cral - Via Antenor De Almeida) opera durante dias úteis.
A linha 1900 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1900 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1900 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1900 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1900 (Baterias Cral - Via Antenor De Almeida) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1900 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1900 em Bauru.
1900 - Sentidos alternativos
- 1900 - Baterias Cral / Tamboré / Lago Sul / Horários
- 1900 - Baterias Cral/Campo Novo - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Centro / Horários
- 1900 - Centro (Saindo Da Cral) - Não Entra Na Unip / Horários
- 1900 - Centro (Saindo Do Tamboré) Passando Pelo Lago Sul Não Entra Na Unip E Na Cral / Horários
- 1900 - Centro Via Confiança Alimentos / Horários
- 1900 - Centro Via Res. Campo Novo / Horários
- 1900 - Centro Via Res. Campo Novo / Confiança Alimentos / Horários
- 1900 - Concilig - Jd. Contorno / Horários
- 1900 - Confiança Alimentos/Campo Novo - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Lago Sul / Tamboré - Via Antenor De Almeida (Não Entra Na Unip E Na Cral) / Horários
- 1900 - Residencial Campo Novo - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Saindo Da Concilig Jd. Contorno P/ Centro / Horários
- 1900 - Unip - Confiança Alimentos - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Unip - Confiança Alimentos E Lago Sul - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Unip - Confiança Alimentos/Cral - Via Antenor De Almeida / Horários
- 1900 - Unip - Via Antenor De Almeida / Horários
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 0727 - III Américas / Nova Esperança - UNISAGRADO/ Horários
- 6745 - Bosque da Saúde/Pq. Viaduto - Jd. Europa/ Horários
- 9411 - Jd. Marília - V. Samaritana / Jd. Estoril/ Horários
- 1949 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Pq. Nações/ Horários
- 3240 - Unesp/CTI - Ouro Verde/ Horários
- 3841 - Jd. Araruna/Perdizes - Jd. Gaivota/FIB/ Horários
- 1522 - Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso/ Horários
- 7800 - Vargem Limpa - Centro/ Horários
- 4909 - Pq. das Nações - Praça do Líbano/ Horários
- 0101 - Linha Noturna 1/ Horários
- 5232 - Pousada da Esperança - Unesp/ Horários
- 5403 - José Regino - Duque / Cerejeiras/ Horários
- 3100 - Aeroporto - Centro/ Horários
- 3000 - Geisel / Sambódromo - Centro/ Horários
- 6011 - Pq. Sabiás - V. Samaritana/Jd. Estoril/ Horários
- 2629 - Sta. Luzia/Flórida - Alto Paraíso/ Horários
- 8400 - Distrito Industrial II - Centro/ Horários
- 9600 - Tibiriçá - Centro/ Horários
- 1812 - Bauru Shopping / Jd. Planalto - V. Lemos / UPA Bela Vista/ Horários
- 9800 - Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/Unimed - Centro/ Horários