Linha 6057-10
Term. Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6057-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6057-10 de ônibus (Term. Grajaú) tem 19 paradas partindo de R. Uva Natal, 326 e terminando em Terminal Grajaú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6057-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Grajaú (19 pontos)
R. Uva Natal, 326
R. Juvenal de Jerusalém, 238
R. Porfírio de Gaza, 360
R. Porfírio de Gaza, 12
R. Júlia Maméia, 160
Av. Profa. Marta Maria Bernardes, 55
Av. Ascaz Natal, 303
Av. Ascaz Natal, 180
R. Darcy Lima da Glória, 30
R. Sinfonia Italiana, 1326
Av. Marginal Leste - Estação Mendes - Vila Natal
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5491
Hilário C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5119
R. Açor, 41
R. Açor, 206
R. Giovanni Bononcini 100
R. Giovanni Bononcini, 227
Terminal Grajaú
Perguntas frenquentes da linha 6057-10
A que horas começa a operar a linha 6057-10 de ônibus?
A linha 6057-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6057-10 de ônibus?
A linha 6057-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 6057-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6057-10 de ônibus para (Term. Grajaú) ?
A tarifa da linha Term. Grajaú de ônibus para (Term. Grajaú) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6057-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6057-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6057-10 de ônibus
A rota 6057-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
Seg | 00:00 - 23:40 | 7 - 12 |
Ter | 00:00 - 23:40 | 7 - 12 |
Qua | 00:00 - 23:40 | 7 - 12 |
Qui | 00:00 - 23:40 | 7 - 12 |
Sex | 00:00 - 23:40 | 7 - 12 |
Sáb | 00:00 - 23:42 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6057-10 (de R. Uva Natal, 326), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6057-10 (Term. Grajaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6057-10 de ônibus
A tarifa da linha 6057-10 (Term. Grajaú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6057-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6057-10 de ônibus é R. Uva Natal, 326 e a última Terminal Grajaú. A linha 6057-10 (Term. Grajaú) opera durante todos os dias.
A linha 6057-10 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6057-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6057-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6057-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6057-10 (Term. Grajaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6057-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6057-10 em São Paulo e Região.
6057-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horários
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horários
- 407F-10 - Terminal São Mateus - Metrô Belém/ Horários
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horários
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2006-10 - Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 2709-31 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- N140-11 - Terminal Pirituba - Vila Mirante/ Horários
- 403A-10 - Cptm José Bonifácio - Terminal Penha/ Horários
- 9653-10 - Pedra Branca - Praça do Correio/ Horários
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horários
- 6291-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários