Linha 2710-31
Term. A. E. Carvalho
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2710-31 da SPTrans (Atualizado)
A 2710-31 de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) é uma linha circular com 32 paradas saindo de Terminal Metrô Patriarca.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2710-31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. A. E. Carvalho (32 pontos)
Terminal Metrô Patriarca
R. S. Serapião, 248
R. Itinguçu, 1595
R. Nhatumani, 462
R. Nhatumani, 720
R. Nhatumani, 0
R. Dr. José do Amaral, 232
R. Raimundo Nogueira, 389
R. Mto. Alfredo Bevilacqua, 291
R. Mal. Silva Fonseca, 171
R. Osvaldo Goeldi, 14
R. João Candido de Lima, 404
Estr. de Mogi das Cruzes, 2012
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Terminal A. E. Carvalho
Terminal A. E. Carvalho
Av. Águia de Haia
Estr. de Mogi das Cruzes, 2233
Estr. de Mogi das Cruzes, 1971
R. João José de Queiroz, 60
R. Noel José da Silva, 579
R. Noel José da Silva, 31
R. Gen. Ferreira Azevedo, 412
R. Rafael Coelho Machado, 112
R. Mto. Alfredo Bevilacqua, 312
R. Dr. José do Amaral, 237
R. Nhatumani, 1008
R. Nhatumani, 715
R. Nhatumani, 547
R. Itinguçu, 1612
R. S. Serapião, 285
Terminal Metrô Patriarca
Perguntas frenquentes da linha 2710-31
A que horas começa a operar a linha 2710-31 de ônibus?
A linha 2710-31 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2710-31 de ônibus?
A linha 2710-31 de ônibus encerra às 00:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 2710-31 de ônibus?
Quando chega a linha Term. A. E. Carvalho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. A. E. Carvalho de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2710-31 de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) ?
A tarifa da linha Term. A. E. Carvalho de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2710-31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2710-31 mais próxima de você.
Horários da linha 2710-31 de ônibus
2710-31 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 00:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
ter | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
qua | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
qui | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
sex | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2710-31 (de Terminal Metrô Patriarca), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2710-31 de ônibus
A tarifa da linha 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2710-31 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2710-31 de ônibus é Terminal Metrô Patriarca e a última Terminal Metrô Patriarca. A linha 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) opera durante dias úteis.
A linha 2710-31 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2710-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2710-31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2710-31 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2710-31 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2710-31 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4284-10 - Vila Califórnia - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horários
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horários
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horários
- 8015-10 - Cemitério de Perus - Terminal Pirituba/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 3763-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horários
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horários
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horários
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horários
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários