Linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES
Hospital Regional
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus (Hospital Regional) tem 57 paradas partindo de Luiz Andriotti e terminando em São Paulo - Hospital Regional.
Visão geral do cronograma da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 13:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital Regional (57 pontos)
Luiz Andriotti
Luis Andriotti
Luis Andriotti
Cloaldo Bridi
Rua Cloaldo Bridi, 200
Clodoaldo Bridi
Alfredo Silveira
Adão Foques
Adão Foques
Maurício Lessa - Integração
Maurício Lessa
Maurício Lessa
Maurício Lessa
Maurício Lessa
Maurício Lessa
Caldas Júnior
Dr. Fernando Mendes Ribeiro
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Rui Barbosa
Brasil
Brasil
Liberdade
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga
Manoel Francisco Das Neves
Valter Jobim
Valter Jobim
Estrutural Norte
Estrutural Norte
São Geraldo
São Geraldo
São Geraldo
São Geraldo
Getúlio Vargas - Igreja Batista
Getúlio Vargas
Getúlio Vargas - Skate Park
João Pessoa
João Pessoa
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro, 675
São José, 825
Santa Catarina, 78
Santa Catarina - Correios
Santa Catarina, 495
Santa Catarina, 789
São Paulo - Hospital Regional
Perguntas frenquentes da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES
A que horas começa a operar a linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus?
A linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus começa a operar às 08:25 (sábado).
Qual é o último horário da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus?
A linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus encerra às 11:55 (sábado).
A que horas chega a linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus?
Quando chega a linha Hospital Regional de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital Regional de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES da Expresso Assur (Guaíba) - Hospital Regional
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES (de Luiz Andriotti), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES (Hospital Regional) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus
Os preços da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES da Expresso Assur (Guaíba) (Hospital Regional) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus é Luiz Andriotti e a última São Paulo - Hospital Regional. A linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES (Hospital Regional) opera durante dias úteis.
A linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES (Hospital Regional) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES em Porto Alegre e Região.
634 VILA IOLANDA / HOSPITAL REGIONAL VIA A. FOQUES - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 621 PRIMAVERA / CENTRO - Primavera / Centro/ Horários
- 308 COHAB NORTE / CMPC - Cohab Norte / CMPC/ Horários
- 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO - Cohab Sul / Norte / Centro/ Horários
- 304 COHAB NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Norte / Hospital Regional/ Horários
- 514 LOGRADOURO / CENTRO - Logradouro / Centro/ Horários
- 306 COHAB NORTE / ERMO - Cohab Norte / Ermo/ Horários
- 523 SÃO FRANCISCO / CENTRO VIA FÁTIMA - São Francisco / Centro via Fátima/ Horários
- 515 LOGRADOURO / JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Logradouro / Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 653 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA ULBRA - Primavera / São Francisco via Ulbra/ Horários
- 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO - São Francisco / Centro/ Horários
- 656 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / São Francisco/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 301 COHAB NORTE / CENTRO - Cohab Norte / Centro/ Horários
- 562 PEDRAS BRANCAS / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Passo Fundo/ Horários
- 563 PEDRAS BRANCAS / MALESSA / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Malessa / Passo Fundo/ Horários
- 401 COLINA / CENTRO - Colina / Centro/ Horários
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 513 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 524 SÃO FRANCISCO / CENTRO / CMPC - São Francisco / Centro / CMPC/ Horários
- 652 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA FÁTIMA - Primavera / São Francisco via Fátima/ Horários