Linha 6358-10
Jardim Luso - Terminal Bandeira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6358-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6358-10 de ônibus (Term. Bandeira) tem 44 paradas partindo de Av. Ângelo Cristianini, 467 e terminando em Terminal Bandeira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6358-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Bandeira (44 pontos)
Av. Ângelo Cristianini, 467
R. Alcides Arguedas, 124
Rua Capitão John Cordeiro e Silva 57
Avenida Senador Vitorino Freire
Av. Cupece, 5919
Avenida Cupecê 5665
Avenida Cupecê 5665
Avenida Cupecê 4828
Santo Afonso (Berrini)
Rio Grande do Sul
Parada Públio Pimentel
Paulo Albernaz
Rubens Facchini (Berrini)
Parque do Nabuco
Vila Canaã
Av. Ver. Joao de Luca
Parada Vila Celeste
Jardim Prudência (Berrini)
Avenida Professor Vicente Rao, 2221
Monte Alegre (Diadema)
Av. Prof. Vicente Ráo, 1621
Parada Adhemar de Moraes
Avenida Professor Vicente Rao
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Av. Ibirapuera, 901
Parada 1 Mac/Usp
Av. Pedro Alvares Cabral
Parada Monumento Às Bandeiras
Av. Brasil, 258
Av. Brasil, 762
Estados Unidos B/C
José Maria Lisboa B/C
Parada Getúlio Vargas B/C
14 Bis B/C
Inss B/C
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Perguntas frenquentes da linha 6358-10
A que horas começa a operar a linha 6358-10 de ônibus?
A linha 6358-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 6358-10 de ônibus?
A linha 6358-10 de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6358-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Luso - Terminal Bandeira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Luso - Terminal Bandeira de ônibus mais perto de você.
A linha 6358-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 6358-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6358-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6358-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6358-10 (de Av. Ângelo Cristianini, 467), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6358-10 (Term. Bandeira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6358-10 de ônibus
Os preços da linha 6358-10 da SPTrans (Term. Bandeira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
6358-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6358-10 de ônibus é Av. Ângelo Cristianini, 467 e a última Terminal Bandeira. A linha 6358-10 (Term. Bandeira) opera durante todos os dias.
A linha 6358-10 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 99 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6358-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6358-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6358-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6358-10 (Term. Bandeira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6358-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6358-10 em São Paulo e Região.
6358-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horários
- 1759-10 - Jardim Pery - Metrô Santana/ Horários
- 475R-10 - Jardim São Savério - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1720-10 - Jardim Guancã - Cantareira/ Horários
- 6805-10 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horários
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9009-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários
- 5370-10 - Terminal Varginha - Largo São Francisco/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horários
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horários
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 3789-51 - Metalúrgicos - Circular/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horários