Linha 971C-10
Cohab Brasilândia - Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 971C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 971C-10 de ônibus (COHAB Brasilândia) tem 62 paradas partindo de R. Dr. Gabriel Piza, 223 e terminando em R. Vale do Sol, 298.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 971C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Brasilândia (62 pontos)
R. Dr. Gabriel Piza, 223
R. Dr. Cesar, 252
R. Dr. Cesar, 642
R. Dr. Cesar, 850
R. Carlos Escobar, 304
R. Aluízio de Azevedo, 76
R. Aluízio de Azevedo, 444
Av. Imirim, 302
Av. Imirim, 474
Av. Imirim, 620
Av. Imirim, 920
Av. Imirim, 1166
Av. Imirim, 1460
Av. Imirim, 1748
Av. Imirim, 1944
Av. Imirim, 2214
Av. Imirim, 2600
Av. Imirim, 2882
Av. Imirim, 3226
Av. Imirim, 3638
Av. Imirim, 4000
Av. Imirim, 4300
Av. Imirim, 4490
R. Julião Ferreira da Silva
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1158
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1400
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4354
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4478
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4596
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5055
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5189
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 7035
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6144
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6419
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6528
Av. Elísio Teixeira Leite, 7508
Av. Elísio Teixeira Leite, 7380
Av. Elísio Teixeira Leite, 7367
Av. Elísio Teixeira Leite, 7189
Av. Elísio Teixeira Leite, 6703
Av. Elísio Teixeira Leite, 6537
Rua João Amado Coutinho, 158
R. João Amado Coutinho, 400
R. João Amado Coutinho, 700
R. Joaquim Pimentel, 97
R. da Cooperação, 32
R. Ilha da Juventude, 1046
R. Vale do Sol, 59
R. Vale do Sol, 105
R. Vale do Sol, 183
R. Vale do Sol, 298
Perguntas frenquentes da linha 971C-10
A que horas começa a operar a linha 971C-10 de ônibus?
A linha 971C-10 de ônibus começa a operar às 05:10 (sábado).
Qual é o último horário da linha 971C-10 de ônibus?
A linha 971C-10 de ônibus encerra às 00:15 (domingo).
A que horas chega a linha 971C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cohab Brasilândia - Metrô Santana de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cohab Brasilândia - Metrô Santana de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 971C-10 de ônibus para (COHAB Brasilândia) ?
A tarifa da linha Cohab Brasilândia - Metrô Santana de ônibus para (COHAB Brasilândia) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 971C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 971C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 971C-10 de ônibus
A rota 971C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 01:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:35 - 00:15 | 25 - 40 |
seg | 05:15 - 01:10 | 10 - 20 |
ter | 05:15 - 01:10 | 10 - 20 |
qua | 05:15 - 01:10 | 10 - 20 |
qui | 05:15 - 01:10 | 10 - 20 |
sex | 05:15 - 01:10 | 10 - 20 |
sáb | 05:10 - 00:20 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 971C-10 (de R. Dr. Gabriel Piza, 223), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 971C-10 (COHAB Brasilândia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 971C-10 de ônibus
A tarifa da linha 971C-10 (COHAB Brasilândia) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
971C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 971C-10 de ônibus é R. Dr. Gabriel Piza, 223 e a última R. Vale do Sol, 298. A linha 971C-10 (COHAB Brasilândia) opera durante todos os dias.
A linha 971C-10 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 971C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 971C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 971C-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 971C-10 (COHAB Brasilândia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 971C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 971C-10 em São Paulo e Região.
971C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horários
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 8055-51 - Perus - Metrô Barra Funda/ Horários
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horários
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horários
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horários
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 5611-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 374V-10 - Jardim Santana - Metrô Itaquera/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários