Linha 649 PIRINEUS
Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 649 PIRINEUS da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 649 PIRINEUS de ônibus (Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho) tem 22 paradas partindo de Terminal Sítio Cercado e terminando em Terminal Pinheirinho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 649 PIRINEUS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho (22 pontos)
Terminal Sítio Cercado
R. Marte, 1459
R. Marte, 1231
R. Marte, 893
R. Marte 648
R. Marte, 401
R. José Manoel Voluz, 1400
R. José Manoel Voluz, 1350
R. José Manoel Voluz, 1119
R. Padre Rafael José Kalinowski, 617
R. João Lemos Dos Santos, 402
R. João Lemos Dos Santos, 125
Rua Antônio Skrepec, 625
Al. Nsa. Sra. Do Sagrado Coração, 1441
Al. Nsa. Sra. Do Sagrado Coração, 560
Al. Nsa. Sra. Do Sagrado Coração, 720
R. Emanoel Voluz, 509
R. Emanoel Voluz, 284
Av. Winston Churchill, 2677
Av. Winston Churchill, 2546
Rua Leon Nícolas, 2051 - Upa Pinheirinho
Terminal Pinheirinho
Perguntas frenquentes da linha 649 PIRINEUS
A que horas começa a operar a linha 649 PIRINEUS de ônibus?
A linha 649 PIRINEUS de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 649 PIRINEUS de ônibus?
A linha 649 PIRINEUS de ônibus encerra às 23:35 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 649 PIRINEUS de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 649 PIRINEUS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 649 PIRINEUS mais próxima de você.
Horários da linha 649 PIRINEUS de ônibus
A rota 649 PIRINEUS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 23:35 | 50 |
seg | 05:00 - 23:40 | 16 - 28 |
ter | 05:00 - 23:40 | 16 - 28 |
qua | 05:00 - 23:40 | 16 - 28 |
qui | 05:00 - 23:40 | 16 - 28 |
sex | 05:00 - 23:40 | 16 - 28 |
sáb | 05:15 - 23:35 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 649 PIRINEUS (de Terminal Sítio Cercado), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 649 PIRINEUS (Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 649 PIRINEUS de ônibus
Os preços da linha 649 PIRINEUS da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
649 PIRINEUS (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 649 PIRINEUS de ônibus é Terminal Sítio Cercado e a última Terminal Pinheirinho. A linha 649 PIRINEUS (Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho) opera durante todos os dias.
A linha 649 PIRINEUS tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 649 PIRINEUS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 649 PIRINEUS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 649 PIRINEUS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 649 PIRINEUS (Terminal Sítio Cercado → Terminal Pinheirinho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 649 PIRINEUS de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 649 PIRINEUS em Curitiba e Região.
649 PIRINEUS - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 532 JARDIM PARANAENSE - JARDIM PARANAENSE/ Horários
- 169 JARDIM KOSMOS - JARDIM KOSMOS/ Horários
- 463 SOLITUDE / PLANTA EVARISTO - SOLITUDE / PLANTA EVARISTO/ Horários
- 640 PALMEIRA - PALMEIRA/ Horários
- 912 JOSÉ CULPI - JOSÉ CULPI/ Horários
- 309 MAD. CENTENÁRIO - MAD. CENTENÁRIO/ Horários
- 875 BIGORRILHO - BIGORRILHO/ Horários
- 646 POMPÉIA / JANAÍNA - POMPÉIA / JANAÍNA/ Horários
- 889 MAD. SÃO BRAZ - MAD. SÃO BRAZ/ Horários
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horários
- 021 INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 659 CAXIMBA / OLARIA - CAXIMBA / OLARIA/ Horários
- 865 JARDIM ESPLANADA / PAULO GORSKI - JARDIM ESPLANADA / PAULO GORSKI/ Horários
- 222 VILA ESPERANÇA - VILA ESPERANÇA/ Horários
- 718 PORTO BELO - PORTO BELO/ Horários
- 541 BAIRRO NOVO A - BAIRRO NOVO A/ Horários
- 773 VIZINHANÇA / SANTA RITA - VIZINHANÇA / SANTA RITA/ Horários
- 237 PARQUE ATUBA - PARQUE ATUBA/ Horários
- 231 BANESTADO / CALIFÓRNIA - BANESTADO / CALIFÓRNIA/ Horários
- 644 PINHEIRINHO / CIC - PINHEIRINHO / CIC/ Horários