Ônibus - 677A-10

677A-10

Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 677A-10

A linha de ônibus 677A-10 (Sentido: Itaim Bibi) tem 39 paradas partindo de Terminal Jardim Ângela e terminando em Av. Pres. Juscelino Kubitschek.

Grade horária da linha de ônibus 677A-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:40. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 677A-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Itaim Bibi

Terminal Jardim Ângela Próximas chegadas
Terminal Jardim Ângela Próximas chegadas
Parada Joaão De Lima (B/C) 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim 4575 5576 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Manoel Lopes B/C 4390 Estrada Mboi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Ernesto Pasqualucci B/C 3875 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Parada Mathias Araújo B/C 3443 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Moreira Da Silva B/C 2945 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 2667 3 Rua Paulo Rodrigues Junior, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 2451 SN Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Roberto Selmi Dei B/C 2153 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Parada Humberto De Almeida B/C Rua Humberto de Almeida, São Paulo Próximas chegadas
Av. Luiz Gushiken Avenida Luiz Gushiken, São Paulo Próximas chegadas
Parada Capitanias Hereditárias B/C 17 Rua Antonio Aranha, São Paulo Próximas chegadas
Parada José Barros Magaldi - Bairro/Centro Próximas chegadas
Parada Guilherme Valente - Bairro/Centro Próximas chegadas
Frederico Grotte B/C Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1901 Avenida Guido Caloi, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santo Amaro B/C Próximas chegadas
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 18591 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 17955 17981 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
João Dias - Ponto 1 Próximas chegadas
João Dias - Ponto 2 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 16697 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 16461 16471 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
Estação Granja Julieta Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 14401 SN Rua Engenheiro Mesquita Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 14401 Próximas chegadas
Av. Das Nações Unidas 13797 Próximas chegadas
Avenida das Nações Unidas, 13355 Rua Evandro Carlos de Andrade, São Paulo Próximas chegadas
E. T. Plat. Lateral E. T. Água Espraiada 400 Viaduto José Bonifácio Coutinho Nogueira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 1741 1751 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Jornalista Roberto Marinho - B/C Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Flórida B/C 1062 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Oswaldo Casimiro Muller B/C 509 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Gomes De Carvalho B/C 411 Rua Funchal, São Paulo Próximas chegadas
Av. Chedid Jafet 75 Próximas chegadas
Av. Pres. Juscelino Kubitschek Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 677A-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 encerra às 23:35 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 677A-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 677A-10

Terminal Jardim Ângela • Terminal Jardim Ângela • Parada Joaão De Lima (B/C) • Estrada Do M'Boi Mirim 4575 • Manoel Lopes B/C • Ernesto Pasqualucci B/C • Parada Mathias Araújo B/C • Moreira Da Silva B/C • Estr. Do M'Boi Mirim 2667 • Estr. Do M'Boi Mirim 2451 • Roberto Selmi Dei B/C • Parada Humberto De Almeida B/C • Av. Luiz Gushiken • Parada Capitanias Hereditárias B/C • Parada José Barros Magaldi - Bairro/Centro • Parada Guilherme Valente - Bairro/Centro • Frederico Grotte B/C • Av. Guido Caloi 1901 • Metrô Santo Amaro B/C • Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues 175 • Av. Das Nações Unidas 18591 • Av. Das Nações Unidas 17955 • João Dias - Ponto 1 • João Dias - Ponto 2 • Av. Das Nações Unidas 16697 • Av. Das Nações Unidas 16461 • Estação Granja Julieta • Av. Das Nações Unidas 14401 • Av. Das Nações Unidas 14401 • Av. Das Nações Unidas 13797 • Avenida das Nações Unidas, 13355 • E. T. Plat. Lateral E. T. Água Espraiada 400 • Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 1741 • Parada Jornalista Roberto Marinho - B/C • Parada Flórida B/C • Parada Oswaldo Casimiro Muller B/C • Parada Gomes De Carvalho B/C • Av. Chedid Jafet 75 • Av. Pres. Juscelino Kubitschek

Itinerário da linha de ônibus 677A-10

4705 1 Estrada Do Mboi Mirim • 5576 Estrada Do M Boi Mirim • 4390 Estrada Mboi Mirim • 3875 Estrada M Boi Mirim • 3443 Estrada M Boi Mirim • 2945 Estrada Do M Boi Mirim • 3 Rua Paulo Rodrigues Junior • SN Estrada Do M Boi Mirim • 2153 Estrada Do M Boi Mirim • Rua Humberto de Almeida • Avenida Luiz Gushiken • 17 Rua Antonio Aranha • Avenida Guido Caloi • Avenida Doutor Mário Vilas Boas Rodrigues • 17981 Avenida Das Nacoes Unidas • 16471 Avenida Das Nacoes Unidas • SN Rua Engenheiro Mesquita Sampaio • Rua Evandro Carlos de Andrade • Viaduto José Bonifácio Coutinho Nogueira • 1751 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini • Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini • 1062 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini • 509 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini • 411 Rua Funchal • Avenida Presidente Juscelino Kubitschek

Horários da linha de ônibus 677A-10

A rota de ônibus 677A-10 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:35
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 04:15 - 23:35
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 677A-10 é em Terminal Jardim Ângela e a última parada é em Av. Pres. Juscelino Kubitschek. A linha 677A-10 (Sentido: Itaim Bibi) opera durante: dias úteis.

A linha 677A-10 tem 39 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 71 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 677A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 677A-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 677A-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 677A-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 encerra às 23:35 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 677A-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!