Ônibus - 677A-10

677A-10

Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 677A-10

A linha de ônibus 677A-10 (Sentido: Term. Jd. Ângela) tem 28 paradas partindo de Av. Pres. Juscelino Kubitschek e terminando em Terminal Jardim Ângela.

Cronograma da linha de ônibus 677A-10: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:40 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 677A-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Jd. Ângela

Av. Pres. Juscelino Kubitschek Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, São Paulo Próximas chegadas
R. Prof. Geraldo Ataliba 38 Rua Professor Geraldo Ataliba, São Paulo Próximas chegadas
Parada Complexo Jk 222 Avenida Chedid Jafet, São Paulo Próximas chegadas
Parada Gomes De Carvalho C/B 619 Rua Funchal, São Paulo Próximas chegadas
Parada Oswaldo Casimiro Muller - C/B Rua Surubim, São Paulo Próximas chegadas
Parada Flórida C/B 1178 Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Jornalista Roberto Marinho - C/B 1814 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Chucri Zaidan. 46-86 Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha, São Paulo Próximas chegadas
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha Avenida Guido Calói, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Santo Amaro C/B Próximas chegadas
Av. Guido Caloi 1864 Próximas chegadas
Parada Frederico Grotte - Centro/Bairro Próximas chegadas
Parada Guilherme Valente - Centro/Bairro Próximas chegadas
Parada José Barros Magaldi - Centro/Bairro Próximas chegadas
Parada Capitanias Hereditárias C/B 17 Rua Antonio Aranha, São Paulo Próximas chegadas
Parada Humberto De Almeida C/B 48 Rua Humberto De Almeida, São Paulo Próximas chegadas
Parada Albino Correa De Campos 95 A Rua Albino Correia De Campos, São Paulo Próximas chegadas
Lisandro Torres - C/B SN Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Moreira Da Silva C/B 2960 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Parada Mathias De Araujo C/B 3400 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Ernesto Pasqualucci C/B 3957 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Manoel Lopes C/B 103 Rua Praia Da Fonte, São Paulo Próximas chegadas
Parada João De Lima C/B 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 5180 Estrada M'Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Jardim Ângela Próximas chegadas
Terminal Jardim Ângela Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 677A-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 677A-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 677A-10

Av. Pres. Juscelino Kubitschek • R. Prof. Geraldo Ataliba 38 • Parada Complexo Jk • Parada Gomes De Carvalho C/B • Parada Oswaldo Casimiro Muller - C/B • Parada Flórida C/B • Parada Jornalista Roberto Marinho - C/B • Avenida Doutor Chucri Zaidan. 46-86 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha • Metrô Santo Amaro C/B • Av. Guido Caloi 1864 • Parada Frederico Grotte - Centro/Bairro • Parada Guilherme Valente - Centro/Bairro • Parada José Barros Magaldi - Centro/Bairro • Parada Capitanias Hereditárias C/B • Parada Humberto De Almeida C/B • Parada Albino Correa De Campos • Lisandro Torres - C/B • Moreira Da Silva C/B • Parada Mathias De Araujo C/B • Ernesto Pasqualucci C/B • Manoel Lopes C/B • Parada João De Lima C/B • Estr. Do M'Boi Mirim 5180 • Terminal Jardim Ângela • Terminal Jardim Ângela

Itinerário da linha de ônibus 677A-10

Avenida Presidente Juscelino Kubitschek • Rua Professor Geraldo Ataliba • 222 Avenida Chedid Jafet • 619 Rua Funchal • Rua Surubim • 1178 Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini • 1814 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini • 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha • Avenida Guido Calói • 17 Rua Antonio Aranha • 48 Rua Humberto De Almeida • 95 A Rua Albino Correia De Campos • SN Estrada Do M Boi Mirim • 2960 Estrada M Boi Mirim • 3400 Estrada M Boi Mirim • 3957 Estrada M Boi Mirim • 103 Rua Praia Da Fonte • 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim • Estrada M'Boi Mirim

Horários da linha de ônibus 677A-10

A rota de ônibus 677A-10 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:55
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 05:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 677A-10 é em Av. Pres. Juscelino Kubitschek e a última parada é em Terminal Jardim Ângela. A linha 677A-10 (Sentido: Term. Jd. Ângela) opera durante: dias úteis.

A linha 677A-10 tem 28 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 62 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 677A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 677A-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 677A-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 677A-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 677A-10?

A linha de ônibus 677A-10 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 677A-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Jd. âNgela - Itaim Bibi mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!