Ônibus - 6812-10

6812-10

Jd. Capela - Sto. Amaro

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 6812-10 de ônibus

A linha 6812-10 de ônibus (Sentido: Jd. Capela) tem 47 paradas partindo de R. Min. Roberto Cardoso Alves 162 e terminando em R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 151.

Visão geral do cronograma da linha 6812-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:40. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 6812-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Capela

R. Min. Roberto Cardoso Alves 162 165 Rua Ministro Roberto Cardoso Alves, São Paulo Próximas chegadas
R. Min. Roberto Cardoso Alves 137 165 Rua Ministro Roberto Cardoso Alves, São Paulo Próximas chegadas
R. Min. Roberto Cardoso Alves 168 Próximas chegadas
R. Pe. José De Anchieta 775 743 Rua Padre Jose De Anchieta, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. José De Anchieta 514 514 Rua Padre Jose De Anchieta, São Paulo Próximas chegadas
R. Isabel Schmidt 78 59 Rua Isabel Schmidt, São Paulo Próximas chegadas
R. Isabel Schmidt 368 350 Rua Isabel Schmidt, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Pça. Andrea Doria Rua Carlos Gomes, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,368 249 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,502 606 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Rua João Alfredo,520 606 Rua Joao Alfredo, São Paulo Próximas chegadas
Parada Dom Francisco De Souza C/B Avenida Víctor Manzini, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Guarapiranga,172 178 H Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Guarapiranga,460 16 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Av. Guarapiranga 826 Próximas chegadas
Parada Amaro Velho 2 1860 Avenida Guarapiranga, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,292-338 393 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 998 1040 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 2178 2153 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 2340 2374 Entrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Lisandro Torres - C/B SN Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 2982 75 Rua Rubens Ayrola, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,3400 3400 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,4346-4364 4390 Estrada Mboi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,4760 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Francisco G. Moraes Estrada do M'Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 5180 Estrada M'Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,5297-5365 5334 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,5592-5641 5570 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,6348-6394 6340 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim 6879 6878 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estr. Do M'Boi Mirim 6884 6867 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,7050 Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,8000 7777 Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,9977 9981 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,8658 Próximas chegadas
Estrada Do M'Boi Mirim,8848 8848 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do Embú Guaçu,8000-8238 Estrada do Embú-Guaçú, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do Embú Guaçu 9765 9764 Estrada Do Embu Guacu, São Paulo Próximas chegadas
R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 404 75 Rua Luiz Alberto Caldas De Oliveira, São Paulo Próximas chegadas
R. Citeron 447 Próximas chegadas
R. Citeron 101 333 Rua Citeron, São Paulo Próximas chegadas
R. S. Paulo 3 262 Rua Sao Paulo, São Paulo Próximas chegadas
Avenida José Estima Filho 295 60 A Avenida Estima Filho, São Paulo Próximas chegadas
Avenida José Estima Filho 1020 218 Avenida Estima Filho, São Paulo Próximas chegadas
Parada E.E. Prof. Samuel Morse 481 Avenida Estima Filho, São Paulo Próximas chegadas
R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 151 154 Rua Luis Alberto C De Oliveira, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 6812-10

A que horas a linha 6812-10 de ônibus começa a operar?

A linha 6812-10 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 6812-10 de ônibus?

A linha 6812-10 de ônibus encerra às 23:33 neste(s) dia(s) da semana: Sábado.

A que horas a linha 6812-10 de ônibus chega?

Quando a linha Jd. Capela - Sto. Amaro de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Jd. Capela - Sto. Amaro de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 6812-10 de ônibus

R. Min. Roberto Cardoso Alves 162 • R. Min. Roberto Cardoso Alves 137 • R. Min. Roberto Cardoso Alves 168 • R. Pe. José De Anchieta 775 • R. Pe. José De Anchieta 514 • R. Isabel Schmidt 78 • R. Isabel Schmidt 368 • Parada 1 - Pça. Andrea Doria • Rua João Alfredo,368 • Rua João Alfredo,502 • Rua João Alfredo,520 • Parada Dom Francisco De Souza C/B • Avenida Guarapiranga,172 • Avenida Guarapiranga,460 • Av. Guarapiranga 826 • Parada Amaro Velho 2 • Estrada Do M'Boi Mirim,292-338 • Estr. Do M'Boi Mirim 998 • Estr. Do M'Boi Mirim 2178 • Estr. Do M'Boi Mirim 2340 • Lisandro Torres - C/B • Estr. Do M'Boi Mirim 2982 • Estrada Do M'Boi Mirim,3400 • Estrada Do M'Boi Mirim,4346-4364 • Estrada Do M'Boi Mirim,4760 • Francisco G. Moraes • Estr. Do M'Boi Mirim 5180 • Estrada Do M'Boi Mirim,5297-5365 • Estrada Do M'Boi Mirim,5592-5641 • Estrada Do M'Boi Mirim,6348-6394 • Estrada Do M'Boi Mirim 6879 • Estr. Do M'Boi Mirim 6884 • Estrada Do M'Boi Mirim,7050 • Estrada Do M'Boi Mirim,8000 • Estrada Do M'Boi Mirim,9977 • Estrada Do M'Boi Mirim,8658 • Estrada Do M'Boi Mirim,8848 • Estrada Do Embú Guaçu,8000-8238 • Estrada Do Embú Guaçu 9765 • R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 404 • R. Citeron 447 • R. Citeron 101 • R. S. Paulo 3 • Avenida José Estima Filho 295 • Avenida José Estima Filho 1020 • Parada E.E. Prof. Samuel Morse • R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 151

Itinerário da linha 6812-10 de ônibus

165 Rua Ministro Roberto Cardoso Alves • 165 Rua Ministro Roberto Cardoso Alves • 743 Rua Padre Jose De Anchieta • 514 Rua Padre Jose De Anchieta • 59 Rua Isabel Schmidt • 350 Rua Isabel Schmidt • Rua Carlos Gomes • 249 Rua Joao Alfredo • 606 Rua Joao Alfredo • 606 Rua Joao Alfredo • Avenida Víctor Manzini • 178 H Avenida Guarapiranga • 16 Avenida Guarapiranga • 1860 Avenida Guarapiranga • 393 Estrada M Boi Mirim • 1040 Estrada M Boi Mirim • 2153 Estrada Do M Boi Mirim • 2374 Entrada M Boi Mirim • SN Estrada Do M Boi Mirim • 75 Rua Rubens Ayrola • 3400 Estrada M Boi Mirim • 4390 Estrada Mboi Mirim • 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim • Estrada do M'Boi Mirim • Estrada M'Boi Mirim • 5334 Estrada M Boi Mirim • 5570 Estrada M Boi Mirim • 6340 Estrada Do M Boi Mirim • 6878 Estrada M Boi Mirim • 6867 Estrada Do M Boi Mirim • 7777 Estrada Do M Boi Mirim • 9981 Estrada M Boi Mirim • 8848 Estrada M Boi Mirim • Estrada do Embú-Guaçú • 9764 Estrada Do Embu Guacu • 75 Rua Luiz Alberto Caldas De Oliveira • 333 Rua Citeron • 262 Rua Sao Paulo • 60 A Avenida Estima Filho • 218 Avenida Estima Filho • 481 Avenida Estima Filho • 154 Rua Luis Alberto C De Oliveira

Horários da linha 6812-10 de ônibus

A rota 6812-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 23:40.

Domingo 00:00 - 23:55
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 04:45 - 23:33
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 6812-10 de ônibus é em R. Min. Roberto Cardoso Alves 162 e a última parada é em R. Luís Alberto Caldas De Oliveira 151. A linha 6812-10 (Sentido: Jd. Capela) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 6812-10 tem 47 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 73 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 6812-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 6812-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 6812-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 6812-10

A que horas a linha 6812-10 de ônibus começa a operar?

A linha 6812-10 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 6812-10 de ônibus?

A linha 6812-10 de ônibus encerra às 23:33 neste(s) dia(s) da semana: Sábado.

A que horas a linha 6812-10 de ônibus chega?

Quando a linha Jd. Capela - Sto. Amaro de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Jd. Capela - Sto. Amaro de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais