Linha 699
Horários e itinerário do ônibus da linha 699 da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis (Atualizado)
A linha 699 de ônibus (Araras) tem 68 paradas partindo de Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Em Frente Ao Cine Maxx) e terminando em Ponto Final - Araras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 699 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Araras (68 pontos)
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Em Frente Ao Cine Maxx)
Rua Treze De Maio, 56
Avenida Barão Do Rio Branco, 76
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek, 460
Avenida Barão Do Rio Branco, 804
Avenida Barão Do Rio Branco, 992
Avenida Barão Do Rio Branco, 1190
Avenida Barão Do Rio Branco, 1602-1638
Avenida Barão Do Rio Branco, 32
Avenida Barão Do Rio Branco, 1802-1994
Rodovia Juscelino Kubitschek, 2564
Avenida Barão Do Rio Branco, 2910a
Rodovia Juscelino Kubitschek, 3000
Avenida Barão Do Rio Branco, 3198
Rua Doutor Hermogênio Silva, 86
Rua Doutor Hermogênio Silva, 555
Rodovia Juscelino Kubitschek, 810
Rua Doutor Hermogênio Silva, 1100
Rodovia Juscelino Kubitschek, 68
Estrada União E Indústria, 1987-2039
Rodovia Juscelino Kubitschek, 626-700
Estrada União E Indústria, 1020
Estr. União E Indústria | Ponte Branca
Estrada União E Indústria, 2368
Rodovia Juscelino Kubitschek, 75
Estrada União E Indústria, 3068
Rodovia Juscelino Kubitschek, 3802-3830
Rodovia Juscelino Kubitschek, 3832-3880
Rodovia Juscelino Kubitschek, 4090-4140
Estrada União E Indústria, 4434
Ponte De Nogueira
Rodovia Juscelino Kubitschek, 7311-7451
Estrada União E Indústria, 8118
Rodovia Juscelino Kubitschek, 8526-8548
Rodovia Juscelino Kubitschek, 8564-8576
Feirinha De Itaipava
Rodovia Washington Luíz, 2221
Br-040 | Passarela De Araras (Sentido Bingen)
Estrada Bernardo Coutinho, 2-510
Estrada Bernardo Coutinho, 1020
Estrada Bernardo Coutinho, 1020
Estrada Bernardo Coutinho, 1258-1300
Estrada Bernardo Coutinho, 1644-1698
Estrada Bernardo Coutinho, 1844
Estrada Bernardo Coutinho, 2256-3102
Estrada Bernardo Coutinho, 2256-3102
Estrada Bernardo Coutinho, 3104-3330
Estrada Bernardo Coutinho, 3332-3970
Estrada Bernardo Coutinho, 3332-3970
Estrada Bernardo Coutinho, 3972-3992
Estrada Bernardo Coutinho, 4684-4814
Estrada Bernardo Coutinho, 4856-4974
Estrada Bernardo Coutinho, 5200
Estrada Bernardo Coutinho, 6380-6488
Estrada Bernardo Coutinho, 6486-6654
Estrada Bernardo Coutinho, 6742-7006
Estrada Bernardo Coutinho, 7270-7454
Estrada Bernardo Coutinho, 7270-7454
Estrada Bernardo Coutinho, 7456-7744
Estrada Bernardo Coutinho, 7744
Estrada Bernardo Coutinho, 8159
Estrada Bernardo Coutinho, 8398-8620
Estrada Bernardo Coutinho, 8620-8884
Estrada Bernardo Coutinho, 8924
Estrada Bernardo Coutinho, 9144-9298
Estrada Bernardo Coutinho, 9322-9448
Estrada Bernardo Coutinho, 9930-10302
Ponto Final - Araras
Perguntas frenquentes da linha 699
A que horas começa a operar a linha 699 de ônibus?
A linha 699 de ônibus começa a operar às 03:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 699 de ônibus?
A linha 699 de ônibus encerra às 01:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 699 de ônibus?
Quando chega a linha Araras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Araras de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 699 de ônibus para (Araras) ?
A tarifa da linha Araras de ônibus para (Araras) custa cerca de R$4.20.
Tem uma parada de ônibus da linha 699 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 699 mais próxima de você.
Horários da linha 699 de ônibus
A rota 699 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:30 - 01:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:30 - 01:00 | 1290 |
seg | 03:30 - 01:00 | 1290 |
ter | 03:30 - 01:00 | 1290 |
qua | 03:30 - 01:00 | 1290 |
qui | 03:30 - 01:00 | 1290 |
sex | 03:30 - 01:00 | 1290 |
sáb | 03:30 - 01:00 | 1290 |
Alertas de serviço | ônibus da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis
Veja todas as atualizações da linha 699 (de Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Em Frente Ao Cine Maxx)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 699 (Araras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis agora.
Tarifa da linha 699 de ônibus
A tarifa da linha 699 (Araras) da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis custa cerca de R$4.20. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis, verifique o Moovit app ou o site oficial da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis.
699 (TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis)
A primeira parada da linha 699 de ônibus é Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Em Frente Ao Cine Maxx) e a última Ponto Final - Araras. A linha 699 (Araras) opera durante todos os dias.
A linha 699 tem 68 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 57 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 699 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 699 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 699 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 699 (Araras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 699 de ônibus ou do operador TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis ou um planejador de viagem de trem, metrô, ônibus, vlt, barca, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 699 em Rio de Janeiro e Região.
699 - Sentidos alternativos
Linhas da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis em Rio de Janeiro e Região
- 700 - Centro - Terminal Itaipava/ Horários
- 74 (EXECUTIVO) - Rio Bonito/ Horários
- 706 - Estrada do Gentio/ Horários
- 619 - Castelo São Manoel (Via Rua 6 e Rua 11)/ Horários
- 616 - Bonfim / Vale das Flores/ Horários
- 70 (EXECUTIVO) - Posse / Gaby/ Horários
- 613 - Bairro da Glória/ Horários
- 605 - Vale das Videiras - Terminal Itaipava/ Horários
- 709 - Manga Larga/ Horários
- 612 - Vista Alegre/ Horários
- 672 (EXECUTIVO) - Águas Lindas/ Horários
- 728 - Jurity/ Horários
- 670 (EXECUTIVO) - Araras/ Horários
- 698 - Vila Epitácio / Nogueira (Noturno)/ Horários
- 632 - Comunidade São Luiz/ Horários
- 618 - Araras / Santa Luzia/ Horários
- 611 - Bonfim / Pinheiral/ Horários
- 639 - Max Manoel Molter/ Horários
- 719 - Madame Machado (Via Jardim Americano)/ Horários
- 602 - Vale das Videiras - Terminal Corrêas/ Horários