Linha 958
Fórum - Via T. Nerópolis
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 958 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 958 de ônibus (Fórum - Via T. Nerópolis) tem 31 paradas partindo de Rua Aricê Moura Borges e terminando em Rua Joaquim Taveira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 958 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fórum - Via T. Nerópolis (31 pontos)
Rua Aricê Moura Borges
Rua S-2
Rua Nilton Santana
Rua Maria Cândida Teixeira
Rua S-4
Rua S-4
Rua S-4
Avenida Maria Cândida Teixeira
Rua Amélia Pereira Souza
Rua Amélia Pereira Souza
Rua R.M-22
Rua R.M-16
Rua R.M-12
Av. Antônio Bastos
Av. João Milton Ramos
T. Nerópolis | Entrada
T. Nerópolis | Desembarque
T. Nerópolis | Plataforma 2 Leste
T. Nerópolis | Saída
Rodovia Go-080
Avenida Jk
Rua Sandoval Xavier Nunes
Avenida 13
Rua José Bofinácio (Fórum)
Avenida Brasil
Avenida Brasil
Avenida Brasil
Avenida Tupinambás
Rua Campo Alegre
Avenida Pedro Ludovíco
Rua Joaquim Taveira
Perguntas frenquentes da linha 958
A que horas começa a operar a linha 958 de ônibus?
A linha 958 de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 958 de ônibus?
A linha 958 de ônibus encerra às 22:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 958 de ônibus?
Quando chega a linha Fórum - Via T. Nerópolis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Fórum - Via T. Nerópolis de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 958 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 958 mais próxima de você.
Horários da linha 958 de ônibus
A rota 958 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 23:45 | 120 - 135 |
Seg | 04:50 - 23:30 | 30 - 60 |
Ter | 04:50 - 23:30 | 30 - 60 |
Qua | 04:50 - 23:30 | 30 - 60 |
Qui | 04:50 - 23:30 | 30 - 60 |
Sex | 04:50 - 23:30 | 30 - 60 |
Sáb | 05:00 - 22:00 | 40 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 958 (de Rua Aricê Moura Borges), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 958 (Fórum - Via T. Nerópolis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 958 de ônibus
Os preços da linha 958 da Redemob Consórcio - CMTC (Fórum - Via T. Nerópolis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
958 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 958 de ônibus é Rua Aricê Moura Borges e a última Rua Joaquim Taveira. A linha 958 (Fórum - Via T. Nerópolis) opera durante todos os dias.
A linha 958 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 958 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 958 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 958 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 958 (Fórum - Via T. Nerópolis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 958 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 958 em Goiânia e Região.
958 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 277 - T. Cruzeiro / Pq. Amazônia / T. Paulo Garcia/ Horários
- 919 - T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória/ Horários
- 299 - T. Sen. Canedo / Polo Nova Canaã/ Horários
- 582 - T. Bíblia / Bela Vista/ Horários
- 350 - T. Goianira / St. Montreal/ Horários
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horários
- 349 - T. Novo Mundo / Morada do Sol / Flor do Ipê/ Horários
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horários
- 029 - T. Bandeiras / T. Paulo Garcia - Via Alpes/ Horários
- 405 - Aruanã II / T. Bíblia / T. Paulo Garcia / Centro/ Horários
- 152 - T. Pe. Pelágio / Alb. Boaventura / St. Marabá/ Horários
- 308 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Carolina Park/ Horários
- 570 - T. Maranata / Qta. da Boa Vista / Jd. São Conrado/ Horários
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horários
- 016 - T. Cruzeiro / St. Aeroporto - Eixo T-8/ Horários
- 180 - T. Rec. Bosque / Centro / Universitário/ Horários
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horários
- 185 - T. Isidória / Jd. Goiás / PUC/ Horários
- 613 - Direto | T. Maranata / T. Bandeiras/ Horários