Linha 703 CAIUÁ
Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 703 CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 703 CAIUÁ de ônibus (Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa) tem 35 paradas partindo de Terminal Caiuá e terminando em Praça Rui Barbosa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 703 CAIUÁ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa (35 pontos)
Terminal Caiuá
R. Raul Pompéia, 1746
R. Raul Pompéia, 1600
R. Raul Pompéia, 1265
R. Raul Pompéia, 1034
R. Raul Pompéia, 649
R. Raul Pompéia, 441
R. Raul Pompéia, 113
R. Carlos Klemtz, 1361
R. Carlos Klemtz, 1201
R. Carlos Klemtz, 951
R. Rezala Simão, 1446
R. Rezala Simão, 996
R. Rezala Simão, 698
R. Rezala Simão, 315
R. Rezala Simão, 65
R. Bocaiúva, 800
R. Bocaiúva, 543
R. Curupaitis, 1400
R. Prof. Ulisses Vieira, 1445
Av. Presidente Arthur Da Silva Bernardes, 607
Av. Presidente Getúlio Vargas, 4500
Av. Presidente Getúlio Vargas, 4272
Av. Presidente Getúlio Vargas, 4000
Av. Presidente Getúlio Vargas, 3600
Av. Presidente Getúlio Vargas, 3300
Av. Presidente Getúlio Vargas, 3000
Av. Presidente Getúlio Vargas, 2600
Av. Presidente Getúlio Vargas, 2300
Av. Presidente Getúlio Vargas, 2000
Estádio Joaquim Américo (Av. Presidente Getúlio Vargas, 1704)
Praça Ouvidor Pardinho (Av. Presidente Getúlio Vargas, 1309)
R. Alferes Poli, 800
R. Alferes Poli, 400
Praça Rui Barbosa
Perguntas frenquentes da linha 703 CAIUÁ
A que horas começa a operar a linha 703 CAIUÁ de ônibus?
A linha 703 CAIUÁ de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 703 CAIUÁ de ônibus?
A linha 703 CAIUÁ de ônibus encerra às 23:53 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 703 CAIUÁ de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 703 CAIUÁ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 703 CAIUÁ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 703 CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa
Horários da linha 703 CAIUÁ de ônibus
703 CAIUÁ ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:15 - 23:53
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:15 - 23:53 | 9 - 18 |
ter | 05:15 - 23:53 | 9 - 18 |
qua | 05:15 - 23:53 | 9 - 18 |
qui | 05:15 - 23:53 | 9 - 18 |
sex | 05:15 - 23:53 | 9 - 18 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 703 CAIUÁ (de Terminal Caiuá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 703 CAIUÁ (Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 703 CAIUÁ de ônibus
Os preços da linha 703 CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
703 CAIUÁ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 703 CAIUÁ de ônibus é Terminal Caiuá e a última Praça Rui Barbosa. A linha 703 CAIUÁ (Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa) opera durante dias úteis.
A linha 703 CAIUÁ tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 703 CAIUÁ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 703 CAIUÁ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 703 CAIUÁ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 703 CAIUÁ (Terminal Caiuá → Praça Rui Barbosa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 703 CAIUÁ de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 703 CAIUÁ em Curitiba e Região.
703 CAIUÁ - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 817 SATURNO / VENEZA - SATURNO / VENEZA/ Horários
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horários
- 463 SOLITUDE / PLANTA EVARISTO - SOLITUDE / PLANTA EVARISTO/ Horários
- 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - CABRAL / PARQUE TANGUÁ/ Horários
- 721 MÁRIO JORGE - MÁRIO JORGE/ Horários
- 233 OLARIA - OLARIA/ Horários
- 600 TEQUALY / QUARTEL GENERAL - TEQUALY / QUARTEL GENERAL/ Horários
- 311 ARAGUAIA - ARAGUAIA/ Horários
- 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL - CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL/ Horários
- 229 MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA - MAD. PENHA / FERNANDO DE NORONHA/ Horários
- 642 GANCHINHO - GANCHINHO/ Horários
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horários
- 472 UBERABA - UBERABA/ Horários
- 171 PRIMAVERA - PRIMAVERA/ Horários
- 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - BAIRRO ALTO / BOA VISTA/ Horários
- 611 FAZENDINHA / PORTÃO - FAZENDINHA / PORTÃO/ Horários
- 732 CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO - CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 150 CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE - CANAL DA MÚSICA / VISTA ALEGRE/ Horários
- 761 VILA IZABEL - VILA IZABEL/ Horários
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horários