Linha 7060-10
Valo Velho
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7060-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7060-10 de ônibus (Valo Velho) tem 26 paradas partindo de Terminal Campo Limpo e terminando em Estr. de Itapecerica, 11500.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7060-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Valo Velho (26 pontos)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Av. Carlos Lacerda, 970
Av. Carlos Lacerda, 1462
Av. Carlos Lacerda, 1658
Av. Carlos Lacerda, 1790
Av. Carlos Lacerda, 2184
Avenida Carlos Lacerda 2420
Avenida Carlos Lacerda 3016
Av. Carlos Lacerda
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Estr. de Itapecerica, 6416
Estrada de Itapecerica 6726
Rua Válter Airosa Flaquer, 28
Estrada de Itapecerica, 7346-7382
Estr. de Itapecerica, 7762
Estrada de Itapecerica, 8082-8128
Estr. Itapecerica-Santo Amaro- 9340-9786
Estr. De Itapecerica, 8474
Estr. de Itapecerica, 11500
Perguntas frenquentes da linha 7060-10
A que horas começa a operar a linha 7060-10 de ônibus?
A linha 7060-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 7060-10 de ônibus?
A linha 7060-10 de ônibus encerra às 01:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 7060-10 de ônibus?
Quando chega a linha Valo Velho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Valo Velho de ônibus mais perto de você.
A linha 7060-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 7060-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 7060-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7060-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7060-10 (de Terminal Campo Limpo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7060-10 (Valo Velho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7060-10 de ônibus
Os preços da linha 7060-10 da SPTrans (Valo Velho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
7060-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7060-10 de ônibus é Terminal Campo Limpo e a última Estr. de Itapecerica, 11500. A linha 7060-10 (Valo Velho) opera durante todos os dias.
A linha 7060-10 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7060-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7060-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7060-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7060-10 (Valo Velho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7060-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7060-10 em São Paulo e Região.
7060-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2767-10 - Cidade Pedro José Nunes - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3099-10 - Hospital São Mateus - Jardim da Conquista/ Horários
- 1720-10 - Jardim Guancã - Cantareira/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horários
- 8538-10 - Freguesia do Ó - Praça do Correio/ Horários
- 5024-31 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horários
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horários
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horários
- 978J-10 - Voith - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 7022-10 - Jardim Caiçara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8026-10 - Jardim Ingá - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 5131-10 - Cidade Ademar - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horários
- 6475-10 - Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- N534-11 - Terminal Sacomã - Vila Arapuá/ Horários