Linha 710
Centro / Via Senai
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 710 da Via JF (Atualizado)
A linha 710 de ônibus (Centro / Via Senai) tem 55 paradas partindo de Ponto Final - 710 / 711 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 673.
Visão geral do cronograma da linha 710 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 710 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Via Senai (55 pontos)
Ponto Final - 710 / 711
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11271
Mercedes Benz
Senai / Ponto Final - 754
Mercedes Benz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11270
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 12885
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10863
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10745
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10623
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ubs - Barreira Do Triunfo
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10289
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10205
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10199
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ponte Preta / Miguel Marinho
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11773
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10839
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7028
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Centro Comercial Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673
Perguntas frenquentes da linha 710
A que horas começa a operar a linha 710 de ônibus?
A linha 710 de ônibus começa a operar às 17:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 710 de ônibus?
A linha 710 de ônibus encerra às 17:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 710 de ônibus?
Quando chega a linha Centro / Via Senai de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro / Via Senai de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 710 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 710 mais próxima de você.
Horários da linha 710 de ônibus
710 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:35 | Única partida |
Ter | 17:35 | Única partida |
Qua | 17:35 | Única partida |
Qui | 17:35 | Única partida |
Sex | 17:35 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 710 (de Ponto Final - 710 / 711), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 710 (Centro / Via Senai) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 710 de ônibus
Os preços da linha 710 da Via JF (Centro / Via Senai) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
710 (Via JF)
A primeira parada da linha 710 de ônibus é Ponto Final - 710 / 711 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 673. A linha 710 (Centro / Via Senai) opera durante dias úteis.
A linha 710 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 61 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 710 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 710 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 710 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 710 (Centro / Via Senai) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 710 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 710 em Juiz de Fora.
710 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 618 - Realeza/ Horários
- 133 - Bandeirantes / Ipiranga / Arco-irís/ Horários
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horários
- 754 - SENAI / Via Barreira do Triunfo/ Horários
- 501 - Padre Café / Jardim Glória/ Horários
- 443 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horários
- 724 - Santa Lúcia / Distrito Industrial/ Horários
- 215 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horários
- 140 - Santa Efigênia / Manoel Honório/ Horários
- 739 - Nova Era/ Horários
- 432 - São Benedito/ Horários
- 431 - São Benedito/ Horários
- 130 - Bandeirantes / Alto São Geraldo (Via Garganta do Dilermando)/ Horários
- 726 - Igrejinha/ Horários
- 732 - Santa Cruz/ Horários
- 112 - Mundo Novo / Santa Terezinha (Via Morro da Glória)/ Horários
- 441 - Santo Antônio/ Horários
- 516 - São Pedro / Borboleta/ Horários
- 145 - Centenário / Santa Efigênia/ Horários
- 132 - Bandeirantes / Ipiranga/ Horários