Linha 723
Santa Cecília / T. Campo Grande
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 723 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 723 de ônibus (Santa Cecília) tem 19 paradas partindo de Terminal Campo Grande e terminando em Santa Cecília.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 723 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Cecília (19 pontos)
Terminal Campo Grande
Rua Dom Pedro Ii, 98
Rua Dom Pedro Ii, 73
Cna
Em Frente Ilha Med
Próximo Clinica Evoluir
Ponto Águia Branca Lateral
Ponto Vila Capixaba
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba
Rua Santa Cruz, 406
Rua Alegre, 537
Rua Alegre, 439
Rua Padre Anchieta, 649-691
Rua Camaçari, 416
Rua Timbiras, 234
Rua São Benedito, 311
Rua São Benedito, 119
Rua São João, 27
Santa Cecília
Perguntas frenquentes da linha 723
A que horas começa a operar a linha 723 de ônibus?
A linha 723 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 723 de ônibus?
A linha 723 de ônibus encerra às 22:40 (domingo).
A que horas chega a linha 723 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Cecília / T. Campo Grande de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Cecília / T. Campo Grande de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 723 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 723 mais próxima de você.
Horários da linha 723 de ônibus
A rota 723 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:40 | 65 - 120 |
seg | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
ter | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
qua | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
qui | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
sex | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
sáb | 05:40 - 23:00 | 47 - 92 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 723 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 723 (Santa Cecília) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 723 de ônibus
Os preços da linha 723 da CETURB-ES (Santa Cecília) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
723 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 723 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Santa Cecília. A linha 723 (Santa Cecília) opera durante todos os dias.
A linha 723 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 723 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 723 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 723 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 723 (Santa Cecília) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 723 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 723 em Vitória.
723 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 732 - T. Jardim América / Caçaroca via Av. Fernando Antônio - Circular/ Horários
- 779 - T. Campo Grande / São Geraldo via Expedito Garcia - Circular/ Horários
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horários
- 721 - T. Campo Grande / São Francisco - Circular/ Horários
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horários
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horários
- 506 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Maruípe / T. Jardim América/ Horários
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horários
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horários
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horários
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horários
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horários
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horários
- 885 - T. Jacaraípe / Vila Nova de Colares via Feu Rosa - Circular/ Horários