Linha 010
Nova Palestina / Fradinhos
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 010 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 010 de ônibus (Fradinhos) tem 62 paradas partindo de Nova Palestina e terminando em Fradinhos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 010 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fradinhos (62 pontos)
Nova Palestina
Rua Pedestre, 160
Rua Pedestre, 360
Rua Pedestre, 326-470
Rua Jorge Rosa, 265
Rua Nova Esperança, 197
Rua Nova Esperança, 315
Rua Nova Esperança, 123
Rodovia Serafim Derenzi, 6359
Rodovia Serafim Derenzi, 6109
Rodovia Serafim Derenzi, 4146-4226
Rodovia Serafim Derenzi, 5375
Rodovia Serafim Derenzi, 5185
Cmei Georgina Da Trindade Faria
Rodovia Serafim Derenzi, 4525
Rodovia Serafim Derenzi, 4265
Rua Felicidade Corrêa Dos Santos, 80
Rua Felicidade Corrêa Dos Santos, 222
Rua Felicidade Corrêa Dos Santos, 392
Ladeira Doutor Bezerra De Menezes, 270-290
Ladeira Doutor Bezerra De Menezes, 201
Ladeira Doutor Bezerra De Menezes, 15-111
Rua Da Coragem, 40
Rua Rui Barbosa, 360-380
Rua Rui Barbosa, 22
Rodovia Serafim Derenzi, 4265
Rodovia Serafim Derenzi, 3965
Escadaria Edson Ornelas Meneguci
Escola Viva
Fazendinha
Viação Grande Vitória
Rodovia Serafim Derenzi, 2511
Rodovia Serafim Derenzi, 7562-7670
Rodovia Serafim Derenzi, 1010
Praça Mário Faustino
Escola Professora Regina Maria Silva
Rodovia Serafim Derenzi, 1465
Rodovia Serafim Derenzi, 909
Cemi Darcy Vargas
Rodovia Serafim Derenzi, 507
Rodovia Serafim Derenzi, 379
Rua Leôncio Nunes, 124
Rua Ernesto Bassini, 402
Rua Ernesto Bassini, 717-835
Praça De Caratoíra
Clube Náutico Brasil
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Restaurante Popular De Vitória
Delegacia Da Criança E Adolescente
Igreja São Sebastião
Museu Solar Monjardim
Rua José Malta, 260
Rua José Malta, 400
Fradinhos
Perguntas frenquentes da linha 010
A que horas começa a operar a linha 010 de ônibus?
A linha 010 de ônibus começa a operar às 19:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 010 de ônibus?
A linha 010 de ônibus encerra às 20:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 010 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Palestina / Fradinhos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Palestina / Fradinhos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 010 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 010 mais próxima de você.
Horários da linha 010 de ônibus
010 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 19:40 - 20:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 19:40 - 20:35 | 55 |
ter | 19:40 - 20:35 | 55 |
qua | 19:40 - 20:35 | 55 |
qui | 19:40 - 20:35 | 55 |
sex | 19:40 - 20:35 | 55 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 010 (de Nova Palestina), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 010 (Fradinhos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 010 de ônibus
Os preços da linha 010 da CETURB-ES (Fradinhos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
010 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 010 de ônibus é Nova Palestina e a última Fradinhos. A linha 010 (Fradinhos) opera durante dias úteis.
A linha 010 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 010 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 010 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 010 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 010 (Fradinhos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 010 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 010 em Vitória.
010 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horários
- 862 - Magistrado / T. Jacaraípe via Av. Minas Gerais/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 525 - T. Vila Velha / T. Itacibá via Lindenberg / T. Ibes / T. Jardim América/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horários
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 841 - T. Carapina / Jardim Carapina via BR-101 - Noturno/ Horários
- 558 - T. Itaparica / Vitória via 3ª Ponte / Av. Vitória / Darly Santos/ Horários
- 783 - Nova Rosa da Penha / T. Itacibá via Campo Grande/ Horários
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horários
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horários
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horários
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horários
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 505 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horários
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários