N434-11 - Jd. IV Centenário Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Rio das Pedras 246 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Olímpio de Campos, 214 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Olímpio de Campos, 456 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
Rua Rio Pari 96 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
Avenida Dom Azeredo Coutinho, 81 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 479 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Rua Visconde de Jerumin, 100 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
R. Abdo Salem, 142 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
R. Walter Imbra dos Santos, 103 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Av. Cipriano Rodrigues, 718 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Av. Cipriano Rodrigues, 478 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Av. Cipriano Rodrigues, 67 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Av. dos Nacionalistas, 640 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Av. dos Nacionalistas, 920 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
R. Nello Selmi Dei, 44 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
R. Nello Selmi Dei, 230 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Tuma Maluly, 461 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
R. Tuma Maluly, 279 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
R. Tuma Maluly, 87 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Avenida da Barreira Grande 3098 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Av. da Barreira Grande, 3330 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. da Barreira Grande, 3328 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Av. da Barreira Grande, 3690 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Av. Luís Pires de Minas, 488 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Avenida Piranguçu , 214 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Av. Luís Pires de Minas, 1180 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
Av. Rio das Pedras, 3858 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
Av. Rio das Pedras, 4088 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Av. Mateo Bei, 206 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
R. André de Almeida, 662 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. André de Almeida, 965 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
R. André de Almeida, 1321 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
R. André de Almeida, 1620 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
R. André de Almeida, 1746 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
R. André de Almeida, 1982 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
R. André de Almeida, 2326 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
R. André de Almeida, 2539 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Furtado de Mendonca, 815 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Furtado de Mendonca, 500 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Av. Ragueb Chohfi, 1400 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
Av. Aricanduva, 12771 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Av. Aricanduva, 12011 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Avenida Aricanduva 7867 | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Avenida Rio das Pedras, 4972-5050 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Av. Rio das Pedras, 4117 | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Av. Rio das Pedras, 3837 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Pça. Cataguarino, 32 | 03:56 | 04:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Avenida Luís Pires De Minas 1083 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Avenida Pirangucu 71 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Avenida Luís Pires de Minas | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Av. Luís Pires de Minas, 428 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Av. da Barreira Grande, 3689 | 04:00 | 05:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Av. da Barreira Grande | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
Av. da Barreira Grande, 3029 | 04:03 | 05:03 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
R. Tuma Maluly, 302 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
R. Tuma Maluly, 85 | 04:05 | 05:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
R. Adoniro Augusto de Paula, 8 | 04:05 | 05:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
R. Pedro Rabelo, 600 | 04:07 | 05:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
R. Pedro Rabelo, 481 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
R. Pedro Rabelo, 209 | 04:08 | 05:09 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 489 | 04:09 | 05:10 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
Avenida Pastor Cícero Canúto De Lima 249 | 04:10 | 05:11 | 01:10 | 02:10 | 03:10 |
Av. Pst. Cicero Canuto de Lima, 10 | 04:11 | 05:12 | 01:11 | 02:11 | 03:11 |
Avenida Dos Nacionalistas 459 | 04:13 | 05:14 | 01:13 | 02:13 | 03:13 |
Avenida dos Nacionalistas 347 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Avenida Dos Nacionalistas 574 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Av. Cipriano Rodrigues, 133 | 04:16 | 05:17 | 01:16 | 02:16 | 03:16 |
Av. Cipriano Rodrigues, 1160 | 04:17 | 05:18 | 01:17 | 02:17 | 03:17 |
Av. Cipriano Rodrigues, 908 | 04:18 | 05:19 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
Av. Cipriano Rodrigues, 27 | 04:18 | 05:20 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
R. Caravela Rosa, 50 | 04:19 | 05:20 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
R. Abdo Salem | 04:19 | 05:21 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
R. Abdo Salem, 20 | 04:20 | 05:22 | 01:20 | 02:20 | 03:20 |
Av. Mons. Antônio de Castro, 420 | 04:21 | 05:23 | 01:21 | 02:21 | 03:21 |
Av. D. Azeredo Coutinho, 60 | 04:22 | 05:24 | 01:22 | 02:22 | 03:22 |
Avenida Dom Azeredo Coutinho 332 | 04:23 | 05:25 | 01:23 | 02:23 | 03:23 |
R. Olímpio de Campos, 487 | 04:24 | 05:26 | 01:24 | 02:24 | 03:24 |
Terminal Vila Carrão | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Horário da SPTrans Bus - N434-11 (Jd. IV Centenário)
O horário da SPTrans Bus para a rota N434-11, Jd. IV Centenário, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Vila Carrão estação a Terminal Vila Carrão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.