Línea 746V-10
Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo
SPTrans
SPTrans 746V-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 746V-10 de autobús (Hosp. Campo Limpo) tiene 60 paradas desde Av. Anacé (Pça. Marília) hasta Av. Anacé, 901.
A continuación, elige las paradas de la línea 746V-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hosp. Campo Limpo (60 paradas)
Av. Anacé (Pça. Marília)
Praça Marília
Avenida Anacé
Av. Anacé, 539
Av. Anacé, 235
Av. Anacé, 59
Estrada do Campo Limpo 6903
Estrada do Campo Limpo
Estr. do Campo Limpo, 5288
Estrada do Campo Limpo 5111
Estrada do Campo Limpo 4805
Estrada do Campo Limpo 4477
Estr. do Campo Limpo, 4531
R. Cel. Sousa Ferraz, 25
R. Roque de Mingo, 80
R. Jorn. José Leite Pinto, 350
R. Jorn. José Leite Pinto, 259
R. Luiza de Castro Nascimento, 192
R. Mário Maia, 150
R. Jorge Ozi, 73
R. João Alphonsus, 80
R. João da Cunha Vasconcelos, 157
R. Forte da Barra, 366
R. Lira Cearense, 869
R. Lira Cearense, 1146
R. Lira Cearense, 1113
R. Nsa. Sra. do Bom Conselho, 59
Estr. do Campo Limpo, 83
Estr. de Itapecerica, 1539
Estr. de Itapecerica, 1744
Estr. do Campo Limpo
R. Nsa. Sra. do Bom Conselho, 120
R. Lira Cearense, 1113
R. Lira Cearense, 348
R. Lira Cearense, 869
Rua Professor Oscar Campiglia 411
Rua Professor Oscar Campiglia 518
Av. Prof. Oscar Campiglia, 193
Estrada do Campo Limpo 1710
Estr. do Campo Limpo, 2062
R. Henrique Coube, 183
R. Mário Maia, 97
R. Luiza de Castro Nascimento, 193
Av. Amadeu da Silva Samelo, 423
Av. Amadeu da Silva Samelo
Estrada do Campo Limpo 4042
Estrada Do Campo Limpo, 4426
Estr. do Campo Limpo, 4806
Estr. do Campo Limpo, 5068
Estrada do Campo Limpo 5554
R. Jaracatiá, 90
R. Jaracatiá, 335
R. Jaracatiá, 628
R. Maniçoba 900
R. Castanho Mirim, 822
R. Castanho Mirim, 329
R. Castanho Mirim, 35
R. Maniçoba, 839
R. Maniçoba, 553
Av. Anacé, 901
Preguntas frecuentes de la línea 746V-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 746V-10 de autobús?
La línea 746V-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 746V-10 de autobús?
La línea 746V-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 746V-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 746V-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 746V-10.
Horarios de 746V-10 de autobús
La ruta de autobús 746V-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 00:30 | 10 - 20 |
mar. | 04:00 - 00:30 | 10 - 20 |
mié. | 04:00 - 00:30 | 10 - 20 |
jue. | 04:00 - 00:30 | 10 - 20 |
vie. | 04:00 - 00:30 | 10 - 20 |
sáb. | 04:00 - 00:30 | 20 - 35 |
dom. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 746V-10 de Av. Anacé (Pça. Marília)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 746V-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
746V-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 746V-10 de autobús es Av. Anacé (Pça. Marília) y la última parada es Av. Anacé, 901. La línea 746V-10 (Hosp. Campo Limpo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 746V-10 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 746V-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 746V-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 746V-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 746V-10 en dirección (Hosp. Campo Limpo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 746V-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 746V-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9785-51 - Jardim Carombé - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horarios
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horarios
- 2707-10 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horarios
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horarios
- 8001-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horarios
- 4006-10 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horarios
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6034-10 - Parque Residencial Cocaia - Terminal Grajaú/ Horarios
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horarios
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horarios
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horarios
- 2703-10 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horarios
- N701-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horarios
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horarios
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horarios