770
Linha Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 770 da CETURB-ES (Atualizado)
A 770 de ônibus para (Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular) é uma linha circular com 42 paradas saindo de Terminal São Torquato.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 770 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular (42 pontos)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua Principal, 627
Rua Célso Pereira, 687
Rua Célso Pereira, 213
Rua Célso Pereira, 28
Rua Silvano Ferreira Santos, 34
Rua Silvano Ferreira Santos, 1132
Rua Presidente Vargas, 752
Rua São João, 581
Rua Bela Vista, 884
Rua Bela Vista, 664
Rua Bela Vista
Rua Evangélica, 87
Rua Luiz, 13
Rua Evangélica, 24
Rua Presidente Vargas, 783
Rua Silvano Ferreira Santos, 2
Rua Silvano Ferreira Santos, 1303
Rua Silvano Ferreira Santos, 1695
Rua Célso Pereira, 169
Rua Doutor Manoel Martins, 2
Rua Principal, 552
Rua Principal, 348
Avenida Principal, 959
Porto De Santana
Avenida Vale Do Rio Doce, 57
Avenida Vale Do Rio Doce, 7
Rua Vale Do Rio Doce, 424-1266
Av. Vale Do Rio Doce, 2002 | Segunda Ponte
Av. Vale Do Rio Doce, 204 | Departamento Da Polícia Federal
Avenida Senador Robert Kennedy, 195 | Incra
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Perguntas frenquentes da linha 770
A que horas começa a operar a linha 770 de ônibus?
A linha 770 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 770 de ônibus?
A linha 770 de ônibus encerra às 21:50 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 770 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 770 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 770 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 770 da CETURB-ES - Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular
Horários da linha 770 de ônibus
A rota 770 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:35 - 21:50 | 60 - 152 |
seg | 05:30 - 22:00 | 15 - 50 |
ter | 05:30 - 22:00 | 15 - 50 |
qua | 05:30 - 22:00 | 15 - 50 |
qui | 05:30 - 22:00 | 15 - 50 |
sex | 05:30 - 22:00 | 15 - 50 |
sáb | 05:35 - 21:50 | 60 - 62 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 770 (de Terminal São Torquato), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 770 (Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 770 de ônibus
Os preços da linha 770 da CETURB-ES (Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
770 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 770 de ônibus é Terminal São Torquato e a última Terminal São Torquato. A linha 770 (Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular) opera durante todos os dias.
A linha 770 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 770 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 770 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 770 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 770 (Terminal São Torquato / Bela Vista - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 770 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 770 em Vitória.
770 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 843 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Jardim Tropical/ Horários
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 785 - Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia/ Horários
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horários
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horários
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horários
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horários
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horários
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horários
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horários
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horários
- 730 - Bairro Expedito / T. Jardim América via Alto Lage/ Horários
- 121 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Reta da Penha/ Horários
- 781 - T. Campo Grande / T. Itacibá via BR-262/ Horários
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horários
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horários
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horários