Linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL
Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus (Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira) tem 17 paradas partindo de Praça Zacarias e terminando em Terminal Campina Do Siqueira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira (17 pontos)
Praça Zacarias
R. Emiliano Perneta, 240
R. Emiliano Perneta, 492
R. Emiliano Perneta, 724
R. Emíliano Perneta, 922
Shopping Crystal (R. Benjamin Lins, 742)
R. Benjamin Lins, 961
Av. Do Batel, 1200
Av. Do Batel, 1454
Shopping Pátio Batel (Av. Do Batel, 1898)
R. Bispo Dom José, 2100
R. Gabriel De Lara, 74
R. Jerônimo Durski, 500
R. Jerônimo Durski, 800
R. Gastão Câmara, 192
Al. Júlia Da Costa, 2543
Terminal Campina Do Siqueira
Perguntas frenquentes da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL
A que horas começa a operar a linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus?
A linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus começa a operar às 06:20 (sábado).
Qual é o último horário da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus?
A linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus encerra às 19:40 (sábado).
A que horas chega a linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus?
Quando chega a linha Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira
Horários da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus
801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:28 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:28 - 23:59 | 9 - 36 |
ter | 06:28 - 23:59 | 9 - 36 |
qua | 06:28 - 23:59 | 9 - 36 |
qui | 06:28 - 23:59 | 9 - 36 |
sex | 06:28 - 23:59 | 9 - 36 |
sáb | 06:20 - 19:40 | 20 - 46 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL (de Praça Zacarias), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL (Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus
Os preços da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus é Praça Zacarias e a última Terminal Campina Do Siqueira. A linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL (Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira) opera durante dias úteis.
A linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL (Praça Zacarias → Terminal Campina Do Siqueira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL em Curitiba e Região.
801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 169 JARDIM KOSMOS - JARDIM KOSMOS/ Horários
- 641 LUIZ NICHELE - LUIZ NICHELE/ Horários
- 374 HUGO LANGE - HUGO LANGE/ Horários
- 912 JOSÉ CULPI - JOSÉ CULPI/ Horários
- 244 JARDIM DO ARROIO - JARDIM DO ARROIO/ Horários
- 334 AGRÍCOLA - AGRÍCOLA/ Horários
- 621 FANNY - FANNY/ Horários
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horários
- 635 LONDRINA - LONDRINA/ Horários
- 889 MAD. SÃO BRAZ - MAD. SÃO BRAZ/ Horários
- 027 - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA/ Horários
- 222 VILA ESPERANÇA - VILA ESPERANÇA/ Horários
- 661 LINDOIA - LINDOIA/ Horários
- 829 UNIVERSIDADE POSITIVO - UNIVERSIDADE POSITIVO/ Horários
- 812 MONTANA - MONTANA/ Horários
- 528 BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO/ Horários
- 213 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horários
- 534 PARIGOT DE SOUZA - PARIGOT DE SOUZA/ Horários
- 050 INTERBAIRROS V - INTERBAIRROS V/ Horários
- 226 ABAETÉ - ABAETÉ/ Horários