Linha 810
Costa Bela Via São Francisco
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 810 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 810 de ônibus (Costa Bela Via São Francisco) tem 38 paradas partindo de Terminal Jacaraipe e terminando em Costa Bela.
Visão geral do cronograma da linha 810 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 23:59 e os dias de operação são domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 810 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Costa Bela Via São Francisco (38 pontos)
Terminal Jacaraipe
Rua E, 801b
Rua A, 126
Rua Leao Castello, 170
Rua G, 171
Avenida Rômulo Castelo, 59
Avenida Abido Saad | Encontro Das Águas
Avenida Abido Saad, 266
Avenida Abido Saad | Shopping Jacaraípe
Avenida Abido Saad, 950-990
Avenida Abido Saad, 7385
Avenida Abido Saad, 1490
Avenida Abido Saad, 6806
Avenida Abido Saad, 117
Rua Carijós, 429
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 19
Avenida Minas Gerais, 717
Rua São Lucas, 264
Rua São Lucas, 9
Avenida Guarani, 501
Rua São Pedro, 1112-1244
Rua Santa Leduína, 662
Rua Santo Antônio, 1000
Rua São Lucas, 810
Rua São Lucas, 290
Avenida Manoel Gomes Carneiro, 645
Avenida Manoel Gomes Carneiro, 315-373
Rua João Marchiole, 15
Rua Francisco Lodi, 25
Rua Ida Bitencourt Feu, 283
Es-010, 1464
Avenida Albatroz
Avenida Das Araras, 149-223
Avenida Garças, 42-110
Avenida Garças, 320-386
Avenida Garças, 590-656
Avenida Arapongas, 247
Costa Bela
Perguntas frenquentes da linha 810
A que horas começa a operar a linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus começa a operar às 23:59 (domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus encerra às 23:59 (domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 810 de ônibus?
Quando chega a linha Costa Bela Via São Francisco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Costa Bela Via São Francisco de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 810 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 810 mais próxima de você.
Horários da linha 810 de ônibus
810 ônibus rota opera domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira. Grade horária: 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 23:59 | Única partida |
seg | 23:59 | Única partida |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | 23:59 | Única partida |
qui | 23:59 | Única partida |
sex | 23:59 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 810 (de Terminal Jacaraipe), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 810 (Costa Bela Via São Francisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 810 de ônibus
Os preços da linha 810 da CETURB-ES (Costa Bela Via São Francisco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
810 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 810 de ônibus é Terminal Jacaraipe e a última Costa Bela. A linha 810 (Costa Bela Via São Francisco) opera durante domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira.
A linha 810 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 810 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 810 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 810 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 810 (Costa Bela Via São Francisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 810 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 810 em Vitória.
810 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 151 - Santa Martha / Rodoviária/ Horários
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 769 - Bairro Aparecida / T. Itacibá/ Horários
- 614 - T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama/ Horários
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horários
- 800 - T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular/ Horários
- 718 - T. Campo Grande / Caçaroca - Circular/ Horários
- 370 - Resistência / Bento Ferreira/ Horários
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horários
- 813 - Serra Dourada I / T. Laranjeiras/ Horários
- 852 - T. Carapina / Ourimar - Circular/ Horários
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horários
- 809 - T. Laranjeiras / El Dorado via Porto Canoa - Circular/ Horários
- 770 - T. São Torquato / Bela Vista via Porto Velho - Circular/ Horários
- 702 - Vila Merlo / T. Itacibá via Cariacica/ Horários
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horários
- 583 - Nova Rosa da Penha / T. Carapina via Contorno/ Horários
- 505 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horários