Linha 858
Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 858 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 858 de ônibus (Novo Porto Canoa) tem 32 paradas partindo de Terminal Laranjeiras e terminando em Novo Porto Canoa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 858 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Novo Porto Canoa (32 pontos)
Terminal Laranjeiras
Rodovia Norte Sul, 2126
Avenida Norte Sul, 3103-3213
Avenida Norte Sul | De Fronte Ao Posto Da PM
Avenida Norte Sul, 252-304
Avenida Norte Sul, 63-549
Avenida Brasília, 1949-1983
Avenida Brasília, 11
Avenida Brasília, 1667-1733
Avenida Brasília, 1551-1631
Avenida Brasília, 1503-1535
Avenida Brasília, 1052
Avenida Brasília, 1276
Avenida Brasília, 429-449
Avenida Brasília, 87
Avenida Brasília, 247
Avenida Brasília, 3
Rua Coronel Belmiro Gouvêia, 49
Rua Coronel Belmiro Gouvêia, 107
Rua José Clemente Pereira, 65
Rua Coronel Belmiro Gouvêia, 424
Rua Coronel Belmiro Gouvêia, 245
Rua Coronel Belmiro Gouvêia, 49
Rua Visconde Do Rio Branco, 257
Rua Ana Nery, 195
Rua Perdigão Malheiros, 89
Rua G, 28
Rua Rio Chuí, 240
Avenida Domingos José Martins, 135
Avenida Domingos José Martins, 442
Avenida Domingos José Martins, 671
Novo Porto Canoa
Perguntas frenquentes da linha 858
A que horas começa a operar a linha 858 de ônibus?
A linha 858 de ônibus começa a operar às 05:35 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 858 de ônibus?
A linha 858 de ônibus encerra às 23:35 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 858 de ônibus?
Quando chega a linha Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 858 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 858 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 858 (de Terminal Laranjeiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 858 (Novo Porto Canoa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 858 de ônibus
Os preços da linha 858 da CETURB-ES (Novo Porto Canoa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
858 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 858 de ônibus é Terminal Laranjeiras e a última Novo Porto Canoa. A linha 858 (Novo Porto Canoa) opera durante todos os dias.
A linha 858 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 858 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 858 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 858 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 858 (Novo Porto Canoa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 858 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 858 em Vitória.
858 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 849 - T. Laranjeiras / Morada de Laranjeiras - Circular/ Horários
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horários
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 814 - T. Laranjeiras / Cascata via Cascata II - Circular/ Horários
- 627 - T. São Torquato / Sagrada Família via Argolas - Circular/ Horários
- 595 - Alice Coutinho / T. Carapina via Antônio Ferreira Borges / Morrinhos / Prolar/ Horários
- 902 - Araçatiba / T. Campo Grande/ Horários
- 656 - T. Itaparica / T. Vila Velha/ Horários
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horários
- 587 - Porto de Santana / T. Carapina via Flexal II / BR-101 Contorno/ Horários
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horários
- 164 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Marechal Campos/ Horários
- 903 - Piapitangui / T. Campo Grande via Viana/ Horários
- 518 - T. Carapina / T. Ibes via Serafim Derenzi/ Horários
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horários
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horários
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horários
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horários
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horários