Linha 181
Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 181 da CETURB-ES (Atualizado)
A 181 de ônibus para (Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário) é uma linha circular com 101 paradas saindo de Viação Grande Vitória.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 181 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário (101 pontos)
Viação Grande Vitória
Rua Flor De Lírio, 255-325
Rua Miosotes, 220-282
Rua Primavera, 451
Rua Primavera, 53-115
Rua Onze De Janeiro, 76-122
Rua Onze De Janeiro, 322-378
Rua Do Canal, 305-363
Rua Do Canal, 141-177
Rua Do Canal, 43
Rua Itabira, 166
Rua Da Galeria, 76
Praça De Inhanguetá
Rua Da Galeria, 13
Rua Bela Vista, 82
Av Adelpho Poli Monjardim, 1692
Av Adelpho Poli Monjardim, 1692
Av Adelpho Poli Monjardim, 228-268
Rua Archimimo Matos, 80
Rua Dom Benedito, 117
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1131-1299
Avenida Dário Lourenço De Souza, 1071-1081
Av Dário Lourenço De Souza, 56
Escola Da Ciência - Biologia E História
Clínica Dos Acidentados
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes - Campus Vitória
Cet-Faesa
Avenida Marechal Campos, 60
Avenida Marechal Campos, 400
Avenida Marechal Campos, 622
Av. Marechal Campos, 936
Hospital Das Clínicas
Praça Eucalipto
Rua Marechal Hermes, 155
Rua José Mota Fraga, 169
Rua José Mota Fraga, 45
Avenida Manoel Marquês, 362
Av Manoel Marques, 485
São Cristóvão
Avenida Manoel Marques, 485
Rua José Motta Fraga, 21
Rua José Motta Fraga, 172
Av Adolpho Cassoli, 385
Avenida Adolfo Cassoli, 181 - Maruípe
Hospital Santa Rita
Hospital Das Clínicas
Avenida Marechal Campos, 923
Avenida Marechal Campos, 607
Avenida Marechal Campos, 329
Avenida Marechal Campos, 95
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Praça Jucutuquara
Avenida Vitória, 1153
Colégio Estadual
Defensoria Pública (Urbano)
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Museu Do Negro
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Teatro Carmelia
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Clínica Dos Acidentados
Avenida Dário Lourenço De Souza, 750
Escola Luíza P. Muniz Correa
Avenida Dário Lourenço De Souza, 800
Avenida Dário Lourenço De Souza, 72
Rua Dom Benedito, 161
Rua Archimimo Mattos
Rua Horácio Dias Dos Santos, 165
Av Adelpho Poli Monjardim
Av Adelpho Poli Monjardim
Av Adelpho Poli Monjardim
Av Adelpho Poli Monjardim, 1692
Av Adelpho Poli Monjardim
Rua Bela Vista, 12
Rua Canoeiros, 09
Rua Da Galeria, 50
Rua Da Galeria, Próximo À Esquina Da Rua Florisvaldo Pereira Silva
Rua Da Galeria, Em Frente Ao Kilão
Rua Oito De Julho, Em Frente À Rua Das Ostras
Rua Do Canal, Próximo À Esquina Com A Rua Itabira
Rua Do Canal, 21
Rua Do Canal, 677
Rua 11 De Janeiro, Em Frente Ao N°87
Rua Onze De Janeiro, 60
Rua Primavera, Próximo À Esquina Com A Rua Flamboyans
Rua Primavera, 451
Rua Flor De Lírio
Viação Grande Vitória
Perguntas frenquentes da linha 181
A que horas começa a operar a linha 181 de ônibus?
A linha 181 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 181 de ônibus?
A linha 181 de ônibus encerra às 20:40 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 181 de ônibus?
Quando chega a linha Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 181 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 181 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 181 da CETURB-ES - Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário
Horários da linha 181 de ônibus
A rota 181 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 20:40 | 108 - 154 |
seg | 05:45 - 21:50 | 35 - 100 |
ter | 05:45 - 21:50 | 35 - 100 |
qua | 05:45 - 21:50 | 35 - 100 |
qui | 05:45 - 21:50 | 35 - 100 |
sex | 05:45 - 21:50 | 35 - 100 |
sáb | 06:00 - 20:40 | 108 - 154 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 181 (de Viação Grande Vitória), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 181 (Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 181 de ônibus
Os preços da linha 181 da CETURB-ES (Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
181 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 181 de ônibus é Viação Grande Vitória e a última Viação Grande Vitória. A linha 181 (Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário) opera durante todos os dias.
A linha 181 tem 101 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 181 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 181 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 181 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 181 (Grande Vitória / Tabuazeiro Via Bairro Universitário) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 181 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 181 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 907 - T. Campo Grande / Nova Bethânia via Rod. Centro-Sul - Circular/ Horários
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horários
- 125 - Alto Tabuazeiro / Fonte Grande/ Horários
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horários
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horários
- 203 - Santa Clara / Ilha do Boi via Parque Moscoso/ Horários
- 657 - Xuri / T. Itaparica via Barramares/ Horários
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 535 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Serafim Derenzi/ Horários
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horários
- 731 - T. Campo Grande / T. Jardim América via Vale Esperança/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horários
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horários
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horários
- 885 - T. Jacaraípe / Vila Nova de Colares via Feu Rosa - Circular/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários