Linha 876
T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 876 da CETURB-ES (Atualizado)
A 876 de ônibus para (T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A) é uma linha circular com 22 paradas saindo de Terminal Jacaraipe.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 876 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A (22 pontos)
Terminal Jacaraipe
Rua Água Marinha, 14
Rodovia Contorno De Jacaraipe, 1911
Rua Ametista, 235
Rua Ametista, 22
Rua Turquesa, 306
Rua Turmalina 125-199
Rua Esmeralda, 69
Rua Teresina, 611
Rua Maranhão, 537
Rua Minas Gerais, 10
Rua Bahia, 342
Rua Goiás, 395
Rua Belo Horizonte, 599
Avenida Abido Saad | Shopping Jacaraípe
Avenida Abido Saad, 1935
Avenida Abido Saad | Encontro Das Águas
Avenida Rômulo Castelo, 26
Rua Professor Geraldo Costa Alves, 350
Estação De Tratamento Cesan
Defronte Ao Condomínio Marilanndia
Terminal Jacaraipe
Perguntas frenquentes da linha 876
A que horas começa a operar a linha 876 de ônibus?
A linha 876 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 876 de ônibus?
A linha 876 de ônibus encerra às 20:10 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 876 de ônibus?
Quando chega a linha T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 876 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 876 mais próxima de você.
Horários da linha 876 de ônibus
A rota 876 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 20:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 20:10 | 60 - 120 |
seg | 04:40 - 20:30 | 30 - 60 |
ter | 04:40 - 20:30 | 30 - 60 |
qua | 04:40 - 20:30 | 30 - 60 |
qui | 04:40 - 20:30 | 30 - 60 |
sex | 04:40 - 20:30 | 30 - 60 |
sáb | 05:15 - 20:10 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 876 (de Terminal Jacaraipe), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 876 (T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 876 de ônibus
Os preços da linha 876 da CETURB-ES (T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
876 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 876 de ônibus é Terminal Jacaraipe e a última Terminal Jacaraipe. A linha 876 (T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A) opera durante todos os dias.
A linha 876 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 876 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 876 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 876 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 876 (T. Jacaraípe / São Patrício - Circular A) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 876 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 876 em Vitória.
876 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horários
- 664 - T. São Torquato / Praia da Costa via T. Vila Velha / Boa Vista - Noturno/ Horários
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horários
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horários
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horários
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horários
- 512 - T. Carapina / T. Itacibá via Camburi/ Horários
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horários
- 913 - Bairro Industrial / T. Campo Grande/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horários
- 587 - Porto de Santana / T. Carapina via Flexal II / BR-101 Contorno/ Horários
- 590 - Bandeirantes / T. Ibes via Jardim Marilândia/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 883 - Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras/ Horários
- 538 - T. Ibes / T. Laranjeiras via T. Carapina - Expresso/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 559 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via T. Carapina / Reta da Penha/ Horários
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horários