Linha 904
T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 904 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 904 de ônibus (Terminal Campo Grande) tem 30 paradas partindo de Complexo Penitenciário De Viana e terminando em Terminal Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 904 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Campo Grande (30 pontos)
Complexo Penitenciário De Viana
Complexo Penitenciário De Viana
Br-262/Prox Volvo-Luvep
Acesso Viana Sede
Nutrive - Fabrica (Sentido Norte)
Nutriave - Centro De Distribuição/Antiga Ccpl (Sentido Norte)
Acesso Boa Esperaça
Acesso Boa Esperança/Bompastor
Acesso Bom Pastor
Br-262, 9206
Policia Rodoviária Federal/Transportadora Tnt (Sentido Norte)
Prox. Balança Rodoviária/Acesso Ribeira (Sentido Norte))
Prox. Posto/Hotel Canaã (Sentido Norte)
Prox. Marmi/Graniti Bruno Zanet (Sentido Norte)
Prox. Patrus/Ta
Prox. Acesso Perfil Alumínios (Sentido Norte)
Rodovia Governador Mário Covas, 12 (Sentido Norte) - Universal
Trevo Bairro Universal (Sentido Norte)
Rodovia Br-262, 5204 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 4 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 860 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 36 - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 13, Marginal Norte - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 93 - Vila Bethania
Marginal Br-101, 243 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 318 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 96 - São Francisco
Rua João Bonadiman, 2 - São Francisco
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 904
A que horas começa a operar a linha 904 de ônibus?
A linha 904 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 904 de ônibus?
A linha 904 de ônibus encerra às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 904 de ônibus?
Quando chega a linha T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 904 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 904 mais próxima de você.
Horários da linha 904 de ônibus
904 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:20 - 05:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:05 - 18:05 | 20 - 25 |
seg | 04:20 - 05:00 | 20 |
ter | 04:20 - 05:00 | 20 |
qua | 04:20 - 05:00 | 20 |
qui | 04:20 - 05:00 | 20 |
sex | 04:20 - 05:00 | 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 904 (de Complexo Penitenciário De Viana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 904 (Terminal Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 904 de ônibus
Os preços da linha 904 da CETURB-ES (Terminal Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
904 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 904 de ônibus é Complexo Penitenciário De Viana e a última Terminal Campo Grande. A linha 904 (Terminal Campo Grande) opera durante dias úteis.
A linha 904 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 904 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 904 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 904 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 904 (Terminal Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 904 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 904 em Vitória.
904 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 125 - Alto Tabuazeiro / Fonte Grande/ Horários
- 708 - T. Itacibá / Porto Novo via Porto de Santana - Circular/ Horários
- 753 - Roda d'Água / T. Itacibá via BR-262/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 721 - T. Campo Grande / São Francisco - Circular/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horários
- 595 - Alice Coutinho / T. Carapina via Antônio Ferreira Borges / Morrinhos / Prolar/ Horários
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horários
- 130 - Resistência / Jardim da Penha - Noturno/ Horários
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horários
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horários
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horários
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horários
- 744 - Nova Canaã / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horários
- 536 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe - Expresso/ Horários