Linha 930
Caravelas/Hospital Márcio Cunha via Morro do Sossego
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 930 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 930 de ônibus (Hospital) tem 59 paradas partindo de Rua Goiânia, 515 e terminando em Avenida Bárbara Heliodora, 435 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Municipais.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 930 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital (59 pontos)
Rua Goiânia, 515
Rua Goiânia, 315
Rua Goiânia, 215
Rua Apucarana, 196
Rua Apucarana, 320
Rua Lorena, 180
Rua Brusque, 50
Rua Rio Grande Da Serra, 585
Rua Umuarama, 505
Rua Umuarama, 395
Rua Olinda, 640
Rua Olinda, 790
Rua Olinda, 980
Rua Apucarana, 1075
Rua Apucarana, 865
Rua Apucarana, 745
Rua Apucarana, 665
Rua Campo Grande, 605
Rua Campo Grande, 535
Rua Icó, 110
Rua Icó, 200
Rua Icó, 350
Rua São Borja, 885
Rua São Borja, 675
Rua São Borja, 521
Rua São Borja, 355
Rua São Borja, 169
Rua Campo Grande, 26
Rua Campo Grande, 204
Rua Jundiaí, 345
Rua Jundiaí, 185
Avenida Getúlio Vargas, 915
Rua Campinas, 555
Rua Campinas, 425
Rua Tancredo Neves, 625
Rua Tancredo Neves, 415
Rua Tancredo Neves, 195
Rua Maria Silva, 160 - Sesi/Senai Unidade Rinaldo Campos Soares
Rua Belém, 170
Avenida Macapá, 145
Rua Diamantina, 259
Rua Diamantina, 43
Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 829
Avenida João Valentim Pascoal, 637 | Terminal Rodoviário De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 255
Avenida João Valentim Pascoal, 135
Avenida Itália, 3195
Avenida Itália, 2955
Avenida Itália, 2615
Rua Estados Unidos, 320
Rua Estados Unidos, 450 | Associação Atlética Aciaria
Rua 8 De Novembro, 325
Rua 8 De Novembro, 153
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1500 | Rotatória
Rua Gaspar De Lemos, 635
Rua Gaspar De Lemos, 435
Rua Gaspar De Lemos, 185
Avenida Bárbara Heliodora, 435 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Municipais
Perguntas frenquentes da linha 930
A que horas começa a operar a linha 930 de ônibus?
A linha 930 de ônibus começa a operar às 05:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 930 de ônibus?
A linha 930 de ônibus encerra às 13:45 (domingo).
A que horas chega a linha 930 de ônibus?
Quando chega a linha Caravelas/Hospital Márcio Cunha via Morro do Sossego de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caravelas/Hospital Márcio Cunha via Morro do Sossego de ônibus mais perto de você.
A linha 930 de ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 930 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 930 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 930 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 930 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário - Hospital
Alertas de serviço | ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 930 (de Rua Goiânia, 515), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 930 (Hospital) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 930 de ônibus
Os preços da linha 930 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Hospital) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
930 (Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 930 de ônibus é Rua Goiânia, 515 e a última Avenida Bárbara Heliodora, 435 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 2 - Linhas Municipais. A linha 930 (Hospital) opera durante todos os dias.
A linha 930 tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 930 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 930 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 930 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 930 (Hospital) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 930 de ônibus ou do operador Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 930 em Ipatinga e Região.
930 - Sentidos alternativos
Linhas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- 900 - Canaãzinho/Hospital Márcio Cunha via Centro/ Horários
- 041 - Circular Limoeiro/ Horários
- 501 - Vila Celeste/Centro/ Horários
- 601 - Bethânia/Centro/ Horários
- 060 - Centro/Alto Bethânia/ Horários
- 300 - Bom Jardim/Hospital Márcio Cunha/ Horários
- C4B - Circular Barra Alegre/Centro/Hospital/Horto/ Horários
- 800 - Taúbas/Hospital Márcio Cunha via Centro/Panorama/Av. Macapá/ Horários
- 090 - Centro/Alto do Canaãzinho/ Horários
- 402 - Barra Alegre/Centro via Panorama/ Horários
- 304 - Bom Jardim/Centro via Panorama/ Horários
- C2A - Circular Caravelas/Panorama/Iguaçu/Game/Ideal/Horto/Bom Retiro/ Horários
- 405 - Tribuna/Centro/ Horários
- 404 - Ipaneminha/Centro/ Horários
- 602 - Bethânia/Centro via Cidade Nobre/ Horários
- 400 - Limoeiro/Hospital Márcio Cunha via Centro/ Horários
- 700 - Vila Militar/Hospital Márcio Cunha via Horto e Shopping Vale do Aço/ Horários
- 110 - Vila Militar/Centro via Jardim Panorama/ Horários
- 104 - Bom Retiro/Veneza II via Centro/ Horários
- 803 - Cruzeiro/Centro/ Horários