Linha 951
Guarujá (Centro)
BR Mobilidade (EMTU)
Horários e itinerário do ônibus da linha 951 da BR Mobilidade (EMTU) (Atualizado)
A linha 951 de ônibus (Guarujá (Centro)) tem 46 paradas partindo de Ponto Final (Monte Cabrão) e terminando em Praça Brigadeiro Faria Lima (Centro).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 951 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guarujá (Centro) (46 pontos)
Ponto Final (Monte Cabrão)
Rua Principal (Ume Monte Cabrão)
Rua Principal (Work Fire - Brigada De Incêndio)
Rua Principal (Monte Cabrão)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Polícia Rodoviária)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Polícia Rodoviária)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Km 246+600m)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Monte Cabrão)
Rod. Cônego Domênico Rangoni (Monte Cabrão)
Rod. Cônego Domênico Rangoni (Km 1)
Rod. Cônego Domênico Rangoni (Jardim Progresso)
Av. João Batista Furlani X Av. Aurea Gonzales De Conde
Rua Martinha Boldrini Pirani, 125
Avenida Presidente Vargas (Cemitério Consolação)
Av. Presidente Vargas X Rua Santa Luzia
Av. Presidente Vargas X Av. Osvaldo Cruz
Av. Presidente Vargas X Rua Espírito Santo
Av. Presidente Vargas X Rua Guilherme Guinle
Praça 14 Bis
Av. Thiago Ferreira 645
Av. Thiago Ferreira X Rua Rio Grande Do Sul
Av. Pres. Castelo Branco X Rua Cunhambebe
Rua Maranhão X Rua Amauri
Rua Maranhão X Rua Paraná
Rua Maranhão X Rua Floriano Peixoto
Rua Floriano Peixoto X Rua Henchi Matsumoto
Av. Guilherme Backeuser X Rua Mato Grosso
Rua Mato Grosso X Av. Santos Dumont
Av. Santos Dumont X Rua Santa Rosa
Avenida Santos Dumont, 742
Av. Santos Dumont X Av. Guarujá
Av. Santos Dumont (Krill)
Av. Santos Dumont X Rua Antônio Monteiro Da Cruz
Av. Santos Dumont X Rua Esdras
Av. Santos Dumont X Rua João Anselmo Da Rocha
Av. Santos Dumont X Rua Hélio Ferreira
Av. Santos Dumont X Rua Ezio Da Costa Gama
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral)
Av. Santos Dumont (Roldão)
Av. Santos Dumont (Dow)
Av. Santos Dumont / Rodoviária
Av. Santos Dumont (Ginásio Guaibê)
Av. Puglisi / Biquinha
Rua Washington X Rua Benjamin Constant (Centro)
Praça Brigadeiro Faria Lima (Centro)
Perguntas frenquentes da linha 951
A que horas começa a operar a linha 951 de ônibus?
A linha 951 de ônibus começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 951 de ônibus?
A linha 951 de ônibus encerra às 17:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 951 de ônibus?
Quando chega a linha Guarujá (Centro) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guarujá (Centro) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 951 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 951 mais próxima de você.
Horários da linha 951 de ônibus
A rota 951 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 17:30 | 65 |
Seg | 05:30 - 17:30 | 65 - 150 |
Ter | 05:30 - 17:30 | 65 - 150 |
Qua | 05:30 - 17:30 | 65 - 150 |
Qui | 05:30 - 17:30 | 65 - 150 |
Sex | 05:30 - 17:30 | 65 - 150 |
Sáb | 05:30 - 17:30 | 65 |
Alertas de serviço | ônibus da BR Mobilidade (EMTU)
Veja todas as atualizações da linha 951 (de Ponto Final (Monte Cabrão)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 951 (Guarujá (Centro)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BR Mobilidade (EMTU) agora.
Tarifa da linha 951 de ônibus
Os preços da linha 951 da BR Mobilidade (EMTU) (Guarujá (Centro)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BR Mobilidade (EMTU), verifique o app Moovit ou o site oficial da BR Mobilidade (EMTU).
951 (BR Mobilidade (EMTU))
A primeira parada da linha 951 de ônibus é Ponto Final (Monte Cabrão) e a última Praça Brigadeiro Faria Lima (Centro). A linha 951 (Guarujá (Centro)) opera durante todos os dias.
A linha 951 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BR Mobilidade (EMTU), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 951 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 951 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 951 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 951 (Guarujá (Centro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 951 de ônibus ou do operador BR Mobilidade (EMTU) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BR Mobilidade (EMTU) ou um planejador de viagem de Barca, Ônibus, VLT, Plano inclinado, Bonde ou Teleférico para planejar seu itinerário em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BR Mobilidade (EMTU) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 951 em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
951 - Sentidos alternativos
Linhas da BR Mobilidade (EMTU) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga
- 945 - São Vicente (Parque das Bandeiras) / Cubatão (Usiminas) via Rod. Imigrantes/ Horários
- 933 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Centro) via Rod. Anchieta/ Horários
- 910 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / Santos (Terminal Rodoviário) - Seletivo/ Horários
- 936 - Cubatão (Cota 200) / Santos (Ponta da Praia)/ Horários
- 964 - Tude Bastos / Centro SV / Praias / Canal 2 / Centro Santos/ Horários
- 929 - Bertioga (Riviera de São Lourenço) / Guarujá (Terminal Ferry Boat) - Seletivo/ Horários
- 930 - Guarujá (Ferry Boat) / Bertioga (Riviera de São Lourenço)/ Horários
- 902 - São Vicente (Tancredo Neves) / Santos (Centro) - Circulares 21 e 24/ Horários
- 944 - Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV)/ Horários
- 961 - Santos (Caruara) / Bertioga (Riviera de São Lourenço)/ Horários
- 937 - Praia Grande (Terminal Tatico) / São Vicente (Terminal Barreiros VLT) via Jd. Rio Branco/ Horários
- 952 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Ponta da Praia) - Circulares 04EX e 06EX/ Horários
- 950 - São Vicente (Vila Ema) / Cubatão (Centro)/ Horários
- 941 - Praia Grande (Jardim Melvi) / Santos (Canal 1/Saboó)/ Horários
- 921 - Itanhaém (Terminal Rodoviário) / Santos (Terminal Rodoviário) - Seletivo/ Horários
- 963 - Náutica III / Centro SV / Praias / Vila Matias/ Horários
- 932 - São Vicente (Gleba II) / Santos (Centro) via Rod. Imigrantes/ Horários
- 965 - Tude Bastos / Centro SV / Praias / Ana Costa / Centro Santos/ Horários
- 943 - São Vicente (Gleba II) / Santos (Ponta da Praia)/ Horários