Linha 957
Santos (Conselheiro Nébias/Centro)
BR Mobilidade (EMTU)
Horários e itinerário do ônibus da linha 957 da BR Mobilidade (EMTU) (Atualizado)
A linha 957 de ônibus (Santos (Conselheiro Nébias/Centro)) tem 54 paradas partindo de Garagem Viação Piracicabana (Base 1) e terminando em Av. Senador Feijó (Praça José Bonifácio).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 957 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santos (Conselheiro Nébias/Centro) (54 pontos)
Garagem Viação Piracicabana (Base 1)
Rua Érico Veríssimo X Rua Edgard Cavalheiro
Rua Érico Veríssimo X Rua Borges De Medeiros
Av. Salgado Filho (Padaria Ponto Final)
Av. Salgado Filho X Rua Luís La Scala Junior
Av. Salgado Filho X Rua Gabriel Passos
Av. Salgado Filho (Praça Matteo Bei)
Av. Salgado Filho X Av. Augusto Severo
Rua Caramuru X Rua Carijós
Rua Carijós (Mercado Carijós)
Praça Rui Barbosa (E.M. União Cívica Feminina)
Rua Carijós (Lar Vicentino)
Rua Caminho Dos Barreiros (Empório Beira Mar)
Rua Caminho Dos Barreiros X Rua Saulo De Castro Bicudo
Rua Caminho Dos Barreiros X Rua Carlos Gomes
Rua Oiti X Rua Primavera
Rua José Gonçalves Paim X Rua Osvaldo Eduardo
Rua Jacob Emmerich (Fórum)
Rua Jacob Emmerich X Av. Capitão-Mor Aguiar
Rua Jacob Emmerich X Rua Campos Sales
Rua Jacob Emmrich X Rua 15 De Novembro
Rua Jacob Emmerich X Rua Martim Afonso
Rua Jacob Emmerich, 121
Rua Visconde Do Rio Branco X Rua Frei Gaspar
Av. Pres. Wilson (Colégio Cellula Mater)
Av. Pres. Wilson (Fortec)
Av. Pres. Wilson X Largo Tomé De Souza
Av. Pres. Wilson (Ame)
Av. Pres. Wilson (Praia)
Av. Ayrton Senna (Teleférico)
Av. Ayrton Senna (Antes Área De Pouso)
Av. Ayrton Senna (Após Área De Pouso)
Av. Ayrton Senna (Terminal Praia)
Av. Pres. Wilson (Edifício Marambaia/Igreja Peniel)
Av. Pres. Wilson (Parque Roberto Mário Santini)
Av. Pres. Wilson (Estátua Saturnino De Brito)
Av. Pres. Wilson X Av. Pinheiro Machado
Av. Pres. Wilson (Posto 2)
Av. Pres. Wilson (Leão Branco/Posto 3)
Av. Vicente De Carvalho (Praça Das Bandeiras)
Av. Vicente De Carvalho X Av. Washington Luiz
Av. Vicente De Carvalho (Farol Do Boqueirão)
Av. Conselheiro Nébias (Praia)
Av. Conselheiro Nébias (Colégio Stella Maris)
Av. Conselheiro Nébias X Rua Lobo Viana
Av. Conselheiro Nébias (Unisantos/Boqueirão)
Av. Conselheiro Nébias (Unimes)
Av. Conselheiro Nébias (Policlínica)
Av. Conselheiro Nébias (Hospital Dos Estivadores)
Av. Conselheiro Nébias (Unisantos/Senac)
Av. Conselheiro Nébias (Ogmo)
Av. Conselheiro Nébias X Rua Sete De Setembro
Av. Conselheiro Nébias X Rua Amador Bueno
Av. Senador Feijó (Praça José Bonifácio)
Perguntas frenquentes da linha 957
A que horas começa a operar a linha 957 de ônibus?
A linha 957 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 957 de ônibus?
A linha 957 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 957 de ônibus?
Quando chega a linha Santos (Conselheiro Nébias/Centro) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santos (Conselheiro Nébias/Centro) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 957 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 957 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 957 da BR Mobilidade (EMTU) - Santos (Conselheiro Nébias/Centro)
Horários da linha 957 de ônibus
A rota 957 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 45 - 82 |
Seg | 24 horas | 12 - 58 |
Ter | 24 horas | 12 - 58 |
Qua | 24 horas | 12 - 58 |
Qui | 24 horas | 12 - 58 |
Sex | 24 horas | 12 - 58 |
Sáb | 24 horas | 20 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da BR Mobilidade (EMTU)
Veja todas as atualizações da linha 957 (de Garagem Viação Piracicabana (Base 1)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 957 (Santos (Conselheiro Nébias/Centro)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BR Mobilidade (EMTU) agora.
Tarifa da linha 957 de ônibus
Os preços da linha 957 da BR Mobilidade (EMTU) (Santos (Conselheiro Nébias/Centro)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BR Mobilidade (EMTU), verifique o app Moovit ou o site oficial da BR Mobilidade (EMTU).
957 (BR Mobilidade (EMTU))
A primeira parada da linha 957 de ônibus é Garagem Viação Piracicabana (Base 1) e a última Av. Senador Feijó (Praça José Bonifácio). A linha 957 (Santos (Conselheiro Nébias/Centro)) opera durante todos os dias.
A linha 957 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BR Mobilidade (EMTU), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 957 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 957 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 957 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 957 (Santos (Conselheiro Nébias/Centro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 957 de ônibus ou do operador BR Mobilidade (EMTU) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BR Mobilidade (EMTU) ou um planejador de viagem de Barca, Ônibus, VLT, Plano inclinado, Bonde ou Teleférico para planejar seu itinerário em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BR Mobilidade (EMTU) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 957 em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
957 - Sentidos alternativos
Linhas da BR Mobilidade (EMTU) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga
- 932DV1 - São Vicente (Gleba II) / Santos (Centro) via Rod. Imigrantes/ Horários
- 940 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Francisco Glicério/Ponta da Praia)/ Horários
- 903 - São Vicente (Japuí) / Santos (Canal 1/Centro)/ Horários
- 929 - Bertioga (Riviera de São Lourenço) / Guarujá (Terminal Ferry Boat) - Seletivo/ Horários
- 919 - Cubatão (Jardim Nova República) / Santos (Ponta da Praia)/ Horários
- 955 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / Praia Grande (Terminal Tatico)/ Horários
- 910 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / Santos (Terminal Rodoviário) - Seletivo/ Horários
- 954 - Cubatão (Vale Verde) / Santos (Centro)/ Horários
- 944 - Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV)/ Horários
- 947 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Cais/Ponta da Praia)/ Horários
- 937 - Praia Grande (Terminal Tatico) / São Vicente (Terminal Barreiros VLT) via Jd. Rio Branco/ Horários
- 907 - São Vicente (Tancredo Neves) / Santos (Centro) - Circulares 03 e 05/ Horários
- 958 - Vila Margarida / Centro SV / Centro Santos / Gonzaga/ Horários
- 938 - Cubatão (Vila Esperança) / Santos - São Vicente/ Horários
- 931 - Praia Grande (Samambaia) / Santos (Canal 2/Centro)/ Horários
- 941 - Praia Grande (Jardim Melvi) / Santos (Canal 1/Saboó)/ Horários
- 927 - Praia Grande (Boqueirão/Samambaia) / Santos (Francisco Glicério/Ponta da Praia)/ Horários
- 934 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Santos (Canal 3/Centro)/ Horários
- 942 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Ponta da Praia)/ Horários
- 936 - Cubatão (Cota 200) / Santos (Ponta da Praia)/ Horários