Linha N841-11
Sta. Cecília
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N841-11 da SPTrans (Atualizado)
A N841-11 de ônibus para (Sta. Cecília) é uma linha circular com 45 paradas saindo de Terminal Metrô Vila Mariana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N841-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sta. Cecília (45 pontos)
Terminal Metrô Vila Mariana
Avenida Professor Noé Azevedo, 208 • Metrô Vila Mariana
R. Vergueiro, 2575
Parada Metrô Ana Rosa B/C
R. Vergueiro, 1845
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso)
Avenida Bernardino de Campos 173
R. Cincinato Braga, 144
R. Cincinato Braga, 440
R. S. Carlos do Pinhal, 140
Rua São Carlos Do Pinhal 558
R. S. Carlos do Pinhal, 1306
R. Antônio Carlos
R. Antônio Carlos, 534
R. Bela Cintra, 769
Av. Angélica, 2201
Av. Angélica, 1905
Av. Angélica, 1617
Av. Angélica, 1291
Av. Angélica, 845
Av. Angélica, 526
Al. Barros, 113
Terminal Amaral Gurgel
R. Sebastião Pereira, 245
Largo do Arouche, 277a
Largo do Arouche, 61
Parada Aurora
Vieira De Carvalho
Araújo
Av. S. Luís, 192
Viad. Nove de Julho, 175
R. Sto. Antônio, 594
R. Rui Barbosa, 28
R. Rui Barbosa, 322
R. Treze de Maio, 1082
R. Treze de Maio, 1376
R. Treze de Maio, 1685
Parada Treze de Maio
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Domingos de Morais, 168
R. Domingos de Morais, 486
R. Domingos de Morais, 810
R. Domingos de Morais, 1130
Terminal Metrô Vila Mariana
Perguntas frenquentes da linha N841-11
A que horas começa a operar a linha N841-11 de ônibus?
A linha N841-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N841-11 de ônibus?
A linha N841-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N841-11 de ônibus?
Quando chega a linha Sta. Cecília de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sta. Cecília de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N841-11 de ônibus para (Sta. Cecília) ?
A tarifa da linha Sta. Cecília de ônibus para (Sta. Cecília) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N841-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N841-11 mais próxima de você.
Horários da linha N841-11 de ônibus
A rota N841-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N841-11 (de Terminal Metrô Vila Mariana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N841-11 (Sta. Cecília) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N841-11 de ônibus
A tarifa da linha N841-11 (Sta. Cecília) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N841-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N841-11 de ônibus é Terminal Metrô Vila Mariana e a última Terminal Metrô Vila Mariana. A linha N841-11 (Sta. Cecília) opera durante todos os dias.
A linha N841-11 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N841-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N841-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N841-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N841-11 (Sta. Cecília) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N841-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N841-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- N635-11 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horários
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3732-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Itaquera/ Horários
- 342N-10 - Cohab Presidente Juscelino Kubitscheck - E.t. Itaquera/ Horários
- 1780-10 - Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa/ Horários
- 274P-10 - Penha - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2733-10 - Parque Guarani - Metrô Itaquera/ Horários
- N337-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- N640-11 - Terminal Santo Amaro - Eldorado/ Horários
- 9015-31 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horários
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários