Linha A169
Terminal Barueri - Jardim Graziela
Ralip Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha A169 da Ralip Transportes (Atualizado)
A linha A169 de ônibus (Jardim Graziela) tem 14 paradas partindo de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine e terminando em Ponto Final Jd.Graziela.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A169 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Graziela (14 pontos)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros, 131
Parada São Vicente
Rua Werner Goldberg 283
Hospital Municipal C/B
Parada Secretaria Da Mulher
Avenida Marginal Esquerda, 528-548
Avenida Ana Augusta Vilela
Avenida Marco 1001
Avenida Marco 485
Avenida Marco 127
Rua Birigui, 302
Ponto Final Jd.Graziela
Perguntas frenquentes da linha A169
A que horas começa a operar a linha A169 de ônibus?
A linha A169 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha A169 de ônibus?
A linha A169 de ônibus encerra às 22:05 (sábado).
A que horas chega a linha A169 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Barueri - Jardim Graziela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Barueri - Jardim Graziela de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha A169 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A169 mais próxima de você.
Horários da linha A169 de ônibus
A rota A169 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 11:29 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:55 | 60 - 67 |
seg | 11:29 - 23:30 | 30 - 240 |
ter | 11:29 - 23:30 | 30 - 240 |
qua | 11:29 - 23:30 | 30 - 240 |
qui | 11:29 - 23:30 | 30 - 240 |
sex | 11:29 - 23:30 | 30 - 240 |
sáb | 06:05 - 22:05 | 56 - 73 |
Alertas de serviço | ônibus da Ralip Transportes
Veja todas as atualizações da linha A169 (de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A169 (Jardim Graziela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ralip Transportes agora.
Tarifa da linha A169 de ônibus
Os preços da linha A169 da Ralip Transportes (Jardim Graziela) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Ralip Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da Ralip Transportes.
A169 (Ralip Transportes)
A primeira parada da linha A169 de ônibus é Terminal Barueri - Gualberto Tolaine e a última Ponto Final Jd.Graziela. A linha A169 (Jardim Graziela) opera durante todos os dias.
A linha A169 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ralip Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A169 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A169 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A169 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A169 (Jardim Graziela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A169 de ônibus ou do operador Ralip Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ralip Transportes ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ralip Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha A169 em São Paulo e Região.
A169 - Sentidos alternativos
Linhas da Ralip Transportes em São Paulo e Região
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horários
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horários
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horários
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horários
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horários
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horários
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horários
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horários
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horários
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horários
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horários
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horários
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horários
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horários
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horários
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horários
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horários
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horários
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horários