Linha A671
Alimentadora Escolar Lami Ii
CONSÓRCIO VIVA SUL
Horários e itinerário do ônibus da linha A671 da CONSÓRCIO VIVA SUL (Atualizado)
A linha A671 de ônibus (Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal) tem 33 paradas partindo de R. Mauro Viêira 1546 - Lami Porto Alegre - Rs 91780-680 Brasil e terminando em Estr. Do Varejão 372 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A671 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal (33 pontos)
R. Mauro Viêira 1546 - Lami Porto Alegre - Rs 91780-680 Brasil
R. Crispim Antônio Amado 119 - Lami Porto Alegre - Rs 91793-160 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91780-680 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Do Lami 5988 - Belém Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91780-120 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-600 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91780-120 Brasil
Av. Do Lami 5382 - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-120 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-220 Brasil
Av. Do Lami 4742 - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-430 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91780-120 Brasil
Lami - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-400 Brasil
Lami Porto Alegre - Rs Brasil
Alameda Do Jesuíno 147 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-080 Brasil
R. Do Jesuino 496 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-080 Brasil
Estr. Jaques Da Rosa 2042 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-070 Brasil
Estr. Jacques Da Rosa 1119 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-070 Brasil
Estr. Jaques Da Rosa 1531 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-070 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-610 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 9903 - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91785-529 Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 10160 - Campo Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91798-600 Brasil
Avenida Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil
Estr. 7 - Pq Sao Paulo 132 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-757 Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rs Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rs Brasil
Varejao - Lami Porto Alegre - Rs Brasil
Estr. Do Varejão 217 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Estr. Do Varejão 372 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Perguntas frenquentes da linha A671
A que horas começa a operar a linha A671 de ônibus?
A linha A671 de ônibus começa a operar às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A671 de ônibus?
A linha A671 de ônibus encerra às 12:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha A671 de ônibus?
Quando chega a linha Alimentadora Escolar Lami Ii de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alimentadora Escolar Lami Ii de Ônibus mais perto de você.
A linha A671 de ônibus da CONSÓRCIO VIVA SUL funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da A671 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A671 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A671 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A671 da CONSÓRCIO VIVA SUL - Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal
Horários da linha A671 de ônibus
A671 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:20 - 12:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:20 - 12:30 | 310 |
Ter | 07:20 - 12:30 | 310 |
Qua | 07:20 - 12:30 | 310 |
Qui | 07:20 - 12:30 | 310 |
Sex | 07:20 - 12:30 | 310 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO VIVA SUL
Veja todas as atualizações da linha A671 (de R. Mauro Viêira 1546 - Lami Porto Alegre - Rs 91780-680 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A671 (Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO VIVA SUL agora.
Tarifa da linha A671 de ônibus
Os preços da linha A671 da CONSÓRCIO VIVA SUL (Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO VIVA SUL, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO VIVA SUL.
A671 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
A primeira parada da linha A671 de ônibus é R. Mauro Viêira 1546 - Lami Porto Alegre - Rs 91780-680 Brasil e a última Estr. Do Varejão 372 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil. A linha A671 (Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal) opera durante dias úteis.
A linha A671 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO VIVA SUL, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A671 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A671 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A671 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A671 (Alimentadora Escolar Lami II - Bairro/Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A671 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO VIVA SUL de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO VIVA SUL ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO VIVA SUL e de qualquer ônibus, incluindo a linha A671 em Porto Alegre e Região.
A671 - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO VIVA SUL em Porto Alegre e Região
- A141 - Alimentadora Restinga / Lomba Do Pinheiro / 5ª Unidade/ Horários
- R81 - Rápida Campo Novo/ Horários
- 264 - Prado/ Horários
- 2802 - Otto / Hps / Iii Perimetral/ Horários
- 2672 - Lami (Via Beco Da Vitória)/ Horários
- 209 - Restinga/ Horários
- A270 - Alimentadora Cavalhada/aracaju Escolar/ Horários
- A81 - Alimentadora Campo Novo/ Horários
- 2632 - Orfanotrófio Via Azenha/ Horários
- R10 - Rápida Restinga Nova / Cavalhada/ Horários
- 262 - Jardim Vila Nova/ Horários
- 173 - Camaquã/ Horários
- C80 - Circular Zona Sul/ Horários
- 2731 - Hípica / Belém Novo / Scheneider/ Horários
- 274 - Glória / Azenha / Cascatinha/ Horários
- M79 - Madrugadão Serraria/ Horários
- A67 - Alimentadora Escolar Lami Até Belém/ Horários
- 210 - Restinga Nova/ Horários
- A28 - Alimentadora Escolar Belém Velho / Rincão/ Horários
- A11 - Alimentadora Chácara Do Banco/ Horários