Linha COL COLEGIAL
Santa Tecla > Centro
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha COL COLEGIAL de ônibus (Santa Tecla > Centro) tem 68 paradas partindo de Terminal Quebra Dente e terminando em Pref. José Linck - Garagem Sogil.
Visão geral do cronograma da linha COL COLEGIAL de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha COL COLEGIAL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Tecla > Centro (68 pontos)
Terminal Quebra Dente
Bruno Wulff, 2074
Bruno Wulff, 1955
Bruno Wulff, 1815
Bruno Wulff - Riacho Doce
Bruno Wulff, 565
Bruno Wulff, 503
Escola Santa Tecla
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Col. Humberto De Campos
Humberto De Campos
Taquareiras
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga
Henrique Closs - Eletrosul
Henrique Closs
Rs-118 - Mal. Rondon
Abel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa - Frederico Souza
Manoel De Souza Rosa
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Rs-020 - Parada 73
Rs-020 - Parada 72 (Pampas Safari)
Rs-020 - Parada 71
Rs-020 - Parada 70
Rs-020 - Parada 69a
Rs-020 - Parada 69
Rs-020 - Parada 68
Rs-118
Rs-118 - Ppg Tintas Renner
Rs-118
Itacolomi
Itacolomi
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Barbosa Filho
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80
Anápio Gomes
Anápio Gomes - Caixa
Pref. José Linck - Garagem Sogil
Perguntas frenquentes da linha COL COLEGIAL
A que horas começa a operar a linha COL COLEGIAL de ônibus?
A linha COL COLEGIAL de ônibus começa a operar às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha COL COLEGIAL de ônibus?
A linha COL COLEGIAL de ônibus encerra às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha COL COLEGIAL de ônibus?
Quando chega a linha Santa Tecla > Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Tecla > Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha COL COLEGIAL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha COL COLEGIAL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí - Santa Tecla > Centro
Horários da linha COL COLEGIAL de ônibus
COL COLEGIAL ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 17:00 | Única partida |
ter | 17:00 | Única partida |
qua | 17:00 | Única partida |
qui | 17:00 | Única partida |
sex | 17:00 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha COL COLEGIAL (de Terminal Quebra Dente), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha COL COLEGIAL (Santa Tecla > Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha COL COLEGIAL de ônibus
Os preços da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí (Santa Tecla > Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
COL COLEGIAL (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha COL COLEGIAL de ônibus é Terminal Quebra Dente e a última Pref. José Linck - Garagem Sogil. A linha COL COLEGIAL (Santa Tecla > Centro) opera durante dias úteis.
A linha COL COLEGIAL tem 68 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 86 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha COL COLEGIAL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha COL COLEGIAL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha COL COLEGIAL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha COL COLEGIAL (Santa Tecla > Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha COL COLEGIAL de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha COL COLEGIAL em Porto Alegre e Região.
COL COLEGIAL - Sentidos alternativos
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Esc. Irmã Clessia / Horários
- COL COLEGIAL - Sítio Gaúcho / Itatiaia / Padre Reus / Horários
- COL COLEGIAL - Esc. Santa Madalena > Nova Conquista > Centro / Horários
- COL COLEGIAL - Morungava Santa Cruz Jocum / Horários
- COL COLEGIAL - Morro Agudo / Rincão / Santa Tecla / Horários
- COL COLEGIAL - Morungava Emíla / Horários
- COL COLEGIAL - Santa Tecla Via Ulbra / Horários
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Esc. Santa Madalena / Horários
- COL COLEGIAL - Tom Jobim > Ulbra > Centro / Horários
- COL COLEGIAL - Escola Emília / Horários
- COL COLEGIAL - Josefina Becker > Nova Conquista / Horários
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Josefina Becker / Horários
- COL COLEGIAL - Santa Cruz / Horários
- COL COLEGIAL - Centro > Ulbra > Tom Jobim / Horários
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- MG4 MORRO AGUDO - Morro Agudo/ Horários
- N4 NATAL / BONSUCESSO - Natal / Bonsucesso/ Horários
- MIDI MORADA DO VALE / PARADA 107 - Morada do Vale / Parada 107/ Horários
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Rincão / Parada 83/ Horários
- T3 XARÁ - Xará/ Horários
- 27100 MORUNGAVA / PARADA 61 - Morungava / Parada 61/ Horários
- 23120 PARQUE OLINDA - Parque Olinda/ Horários
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Morungava / Corcunda/ Horários
- N5 NEÓPOLIS / ROSA MARIA - Neópolis / Rosa Maria/ Horários
- MV1 MORADA DO VALE / PDA. 61 - Morada do Vale / Pda. 61/ Horários
- S4 COHAB / VILA RICA - Cohab / Vila Rica/ Horários
- S5 CIRCULAR CENTRO - Circular Centro/ Horários
- ST1 SANTA TECLA - Santa Tecla/ Horários
- MA4 CAÇA E PESCA - Caça e Pesca/ Horários
- N1 NATAL / ULBRA - Natal / Ulbra/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- MG5 MORUNGAVA / RINCÃO - Morungava / Rincão/ Horários
- SD ALPHAVILLE / PARADA 96 - Alphaville / Parada 96/ Horários
- CENTRO P.107 CENTRO P.107 VIA SHOPPING GRAVATAÍ - Centro P.107 via Shopping Gravataí/ Horários
- MV2 MORADA DO VALE / PDA. 72 - Morada do Vale / Pda. 72/ Horários