Linha COL COLEGIAL
Morungava Santa Cruz Jocum
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha COL COLEGIAL de ônibus (Morungava Santa Cruz Jocum) tem 57 paradas partindo de Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz e terminando em Rs-020 - Garagem Transcal.
Visão geral do cronograma da linha COL COLEGIAL de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:55 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha COL COLEGIAL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Morungava Santa Cruz Jocum (57 pontos)
Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz
Estrada Santa Cruz, 6661
Estrada Santa Cruz, 6000
Estrada Santa Cruz, 5595
Estrada Santa Cruz, 5500
Estrada Santa Cruz, 4651
Estrada Santa Cruz - Escola Santa Cruz
Estrada Santa Cruz, 4651
Estrada Santa Cruz
Estrada Santa Cruz, 3251
Estrada Santa Cruz, 2260
Estrada Santa Cruz, 1872
Estrada Santa Cruz, 1580
Estrada Santa Cruz, 1325
Estrada Santa Cruz, 1095
Estrada Santa Cruz
David Canabarro
David Canabarro
David Canabarro
David Canabarro
David Canabarro
David Canabarro
Dr. Artur José Soares
Dr. Artur José Soares - Igr. Santa Luzia
Manuel Bueno Netto
Rosário
Rosário - Esc. São Paulo
Jocum
5 Recanto Ipiranga, 1110
5 Recanto Ipiranga, 1106
Estrada Passo Do Adão
Estrada Passo Do Adão
Estrada Passo Do Adão
Estrada Passo Do Adão - 4575
Estr Passo Do Adão - Igreja Nossa Senhora Aparecida
Estr Passo Do Adão, 3800
Estr Passo Do Adão, 2800
Estr Passo Do Adão, 2017
Estr. Passo Do Adão
Estr. Passo Do Adão, 275
Rs-020 - Parada 92a
Rs-020 - Parada 93
Rs-020 - Parada 94
Rs-020 - Parada 94a
Rs-020 - Parada 95
Papa João XXIII - Brigada Militar
Papa João XXIII - Esc. Santa Luzia
Dr. Artur José Soares
Dr. Artur José Soares - Igr. Santa Luzia
Manuel Bueno Netto
Rosário
Rosário - Esc. São Paulo
Dr. Artur José Soares, 097
Dr. Artur José Soares - Igr. Santa Luzia
Papa João XXIII - Esc. Santa Luzia
Papa João XXIII - Brigada Militar
Rs-020 - Garagem Transcal
Perguntas frenquentes da linha COL COLEGIAL
A que horas começa a operar a linha COL COLEGIAL de ônibus?
A linha COL COLEGIAL de ônibus começa a operar às 06:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha COL COLEGIAL de ônibus?
A linha COL COLEGIAL de ônibus encerra às 06:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha COL COLEGIAL de ônibus?
Quando chega a linha Morungava Santa Cruz Jocum de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Morungava Santa Cruz Jocum de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha COL COLEGIAL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha COL COLEGIAL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí - Morungava Santa Cruz Jocum
Horários da linha COL COLEGIAL de ônibus
COL COLEGIAL ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:55 | Única partida |
ter | 06:55 | Única partida |
qua | 06:55 | Única partida |
qui | 06:55 | Única partida |
sex | 06:55 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha COL COLEGIAL (de Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha COL COLEGIAL (Morungava Santa Cruz Jocum) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha COL COLEGIAL de ônibus
Os preços da linha COL COLEGIAL da Sogil - Urbano Gravataí (Morungava Santa Cruz Jocum) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
COL COLEGIAL (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha COL COLEGIAL de ônibus é Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz e a última Rs-020 - Garagem Transcal. A linha COL COLEGIAL (Morungava Santa Cruz Jocum) opera durante dias úteis.
A linha COL COLEGIAL tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha COL COLEGIAL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha COL COLEGIAL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha COL COLEGIAL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha COL COLEGIAL (Morungava Santa Cruz Jocum) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha COL COLEGIAL de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha COL COLEGIAL em Porto Alegre e Região.
COL COLEGIAL - Sentidos alternativos
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Esc. Irmã Clessia / Horários
- COL COLEGIAL - Sítio Gaúcho / Itatiaia / Padre Reus / Horários
- COL COLEGIAL - Esc. Santa Madalena > Nova Conquista > Centro / Horários
- COL COLEGIAL - Morro Agudo / Rincão / Santa Tecla / Horários
- COL COLEGIAL - Santa Tecla > Centro / Horários
- COL COLEGIAL - Morungava Emíla / Horários
- COL COLEGIAL - Santa Tecla Via Ulbra / Horários
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Esc. Santa Madalena / Horários
- COL COLEGIAL - Tom Jobim > Ulbra > Centro / Horários
- COL COLEGIAL - Escola Emília / Horários
- COL COLEGIAL - Josefina Becker > Nova Conquista / Horários
- COL COLEGIAL - Nova Conquista > Josefina Becker / Horários
- COL COLEGIAL - Santa Cruz / Horários
- COL COLEGIAL - Centro > Ulbra > Tom Jobim / Horários
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- MG4 MORRO AGUDO - Morro Agudo/ Horários
- N4 NATAL / BONSUCESSO - Natal / Bonsucesso/ Horários
- MIDI MORADA DO VALE / PARADA 107 - Morada do Vale / Parada 107/ Horários
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Rincão / Parada 83/ Horários
- T3 XARÁ - Xará/ Horários
- 27100 MORUNGAVA / PARADA 61 - Morungava / Parada 61/ Horários
- 23120 PARQUE OLINDA - Parque Olinda/ Horários
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Morungava / Corcunda/ Horários
- N5 NEÓPOLIS / ROSA MARIA - Neópolis / Rosa Maria/ Horários
- MV1 MORADA DO VALE / PDA. 61 - Morada do Vale / Pda. 61/ Horários
- S4 COHAB / VILA RICA - Cohab / Vila Rica/ Horários
- S5 CIRCULAR CENTRO - Circular Centro/ Horários
- ST1 SANTA TECLA - Santa Tecla/ Horários
- MA4 CAÇA E PESCA - Caça e Pesca/ Horários
- N1 NATAL / ULBRA - Natal / Ulbra/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- MG5 MORUNGAVA / RINCÃO - Morungava / Rincão/ Horários
- SD ALPHAVILLE / PARADA 96 - Alphaville / Parada 96/ Horários
- CENTRO P.107 CENTRO P.107 VIA SHOPPING GRAVATAÍ - Centro P.107 via Shopping Gravataí/ Horários
- MV2 MORADA DO VALE / PDA. 72 - Morada do Vale / Pda. 72/ Horários